Отзывы на книгу «Жертва», страница 36

Советую эту книгу всем девчёнкам!.Мне книжка очень понравилась, я её почти сразу перечитала заново..глаза были на мокром месте когда читала последнюю главу. Купила по совету подруги и хочу теперь ещё подобную найти!

Интересно и не нудно. Для меня это сейчас главные показатели хорошего романа, так как книг выпускается очень много и я хочу окунуться в мир героев с первой страницы. Могу рекомендовать как незатейливый и легкий роман на вечер.

Бредятина. Чем дольше читала, тем больше задавала себе вопрос: «Как я умудрилась вляпаться в это дерьмо?» Дочитала до конца лишь потому, что стараюсь заканчивать все когда-то начатое. Там все странные, начиная с автора ( как подобное могло вообще в голову придти) и заканчивая главными героями (жизнь животными инстинктами, люблю и отдаюсь практически сразу после знакомства).

Книга мне абсолютно не понравилась, в очередной раз повелась на хвалебные отзывы и пожалела, что потратила свои деньги. Ну не могут события в книге развиваться с такой космической скоростью.

День первый героиня спит с одним парнем, день второй уже с другим, при этом она постоянно плачет и страдает от всякого рода предательств.

Главный герой псих, но почему о его проблемах нам объясняют только в примечании? Хорошему автору не нужны примечания, чтобы объяснить поступки своих героев и их мотивы. Все это должно читаться между строк в самом романе, а не после него.

Мне совсем не понравилась книга.

Жёстко, грустно и ужасно.

И точно не для тех, кто любит хэппи энды.

Дочитала, хотя книга совсем не интересна.

Прежде чем читать книгу целиком, оцениваю фрагмент. Если затягивает, то продолжаю.... К сожалению фрагмент этой книги не зацепил, поэтому продолжать пока желания нет. Не зацепило по следующим причинам:

1. Сразу как-то стала непонятна главная героиня,которая вроде описывается как скромная девушка из небольшого городка, по приезду в колледж осталась невысокого мнения о других девушках («сильно накрашенных»), но при этом после 3 часов общения с парнем предлагает ему секс. Уж извините, складывается сразу негативное мнение о такой «скромнице» 2. Почему-то при рассуждениях главной героини женская душевая, на этаже девочек в общежитии, находится сверху над этажом парней, но потом главный герой говорит что женская душевая этажом ниже.

В общем, не оценила.

Короткий роман, эпические эмоциональнейшие описания реакций главных героев на события, которые выеденного яйца не стоят)))) в стиле – поцарапала палец – ослепительная адская боль пронзила все мое сознание и я обессиленно рухнула на кровать, сжимая кровоточащий палец дрожащей рукой, взмокшей от ледяного пота)))) детский сад вторая группа эта книга, не знаю, как можно проникнуться глубоко этим сюжетом

Видимо, я не поймала ту волну, которая нужна для большего впечатления этой книгой.

Возможно, это моё слишком субъективное суждение, но даже маленькие дети не так быстро свою привязанность проявляют, а уж меняют её и подавно. У меня странно двойственное отношение ко всем героям, кроме Сэм (самый рациональный и адекватный персонаж во всем этом балагане)

Думаю, каждому стоит лично ознакомиться с данным рассказом – вы либо согласитесь со мной, либо закидаете камнями за такую черствость.

Просто ужасная книга; надуманность, излишнее описание секса и более ничего, неправдоподобные герои и сюжет, просто мусор; хорошо была куплена за бонусы(и очевидно по глупости); никому не советую

Книга полная туфта. Сюжет никакой. Характеры героев не раскрыты. Очень удивили примечания от автора в конце. Видимо сама не понимала, что пишет.

27 марта 2019
978-5-535-00005-3, 978-5-00155-371-7