Отзывы на книгу «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты», страница 16

Это спешка, предидущие Книги мне понравились больше, они посодержательней. Книга мотивирует, но не зажигает, ни чего особенного.

Книги этого автора удивительным образом стимулируют к действию. Прочитала две и уже поменяла несколько привычек. В сторону улучшения жизни :)

Эта книга открыла мне глаза на многое, чего я раньше не видела. Также именно она помогла мне не сойти с пути и сдаться. Поэтому вскоре я осуществлю свою мечту.

Интересная и мотивирующая книга, многому учит. Остаются приятные впечатления после прочитанного! Автор во всем прав!!! Класс

После НиСы ожидал бОльшего. Не хватает примеров из жизни. Отличный вариант в качестве утренней или вечерней мотивации. Покупал электронную версию – ужасная верстка. Во всяком случае при чтении с телефона в приложении.

Мало информации, хотелось бы больше. А мотивация и наставления хорошие. Хотелось бы пожелать, чтобы эта книга помогла всем достигнуть жизни, о которой мечтаете. Верьте в себя и будьте добрее.

Вам может показаться, что в этой книге нет никакого смысла, так как раскрыть книгу за 70 страниц почти невозможно (ну и ещё комментарии других людей «подбадривают»), но все же в этой книге собрана вся суть из предыдущих двух. Эту книгу всегда легко перечитать, подчерпнуть с каждым разом что-то новое и вспомнить старое. Я остался книгой доволен, и если Джен выпустит ещё похожую книгу тоже ее куплю.

Прекрасная книгаОчень лёгкая к восприятию и чтению. Нет никаких научных сложных слов. Все достаточно ясно и понятно. После чтения таких книг, появляется энергия что-то делать и стремиться к лучшему

Отличная книга для людей, которые хотят но не знают как. Книга поможет разобраться в себе и любить себя. Это качество поможет для достижения огромных личных целях. Спасибо.

Думаю, есть над чем задуматься. Мы ищем счастье, а оно внутри нас. Книга ещё раз напомнила мне об этом. Спасибо. С любовью ко всему миру и в первую очередь к себе.

28 февраля 2020
978-5-04-110057-5