Отзывы на книгу «Не кормите психопата. Как восстановиться после нездоровых отношений с нарциссами, социопатами и прочими токсичными людьми», страница 3

Книга «до глубины души», кто столкнулся с абьюзером. Книга – лекарство. Книга к самовыживанию и самоуважению. Каждый поступок абьюзера, оказывается, объясним… Я счастлива, что повстречалась с этой книгой. Спасибо автору за мою «новую жизнь»– жизнь без хаоса!

Очень понравилась.Максимально понятно написана.Буду перечитывать главы о восстановлении.Очень благодарна.К сожалению ,людей описанных в книге встречала и раньше.Но в жесткой форме только сейчас .Ну что ж это вегда переоценка ценностей.Идем вперед.

Спасибо!!!глаза открылись!!!жаль раньше никогда не задумывался,что это имеет место быть рядом и тем болеет со мной,мужиком 47 лет, дипломированным врачём,практикующим,отцом детей,человеком, всегда старающимся всегда помогать людям

Советую прочитать всем людям которые заметили что с их партнёром что то не так.

Я хоть был и транзитная (временная) жертва, но я очень пострадал от психопата, но книга мне очень помогла.

Очень помогла решить мою проблему. Буду перечитывать не раз. Спасибо автору и Ирине Кураж, психологу из инстаграм всем посоветовавшую эту книгу

Эта книга на данный момент самая ценная помощь во всей моей жизни!!! Просто открылись глаза! До этого до последнего оправдывала ужасающее поведение людей

Чень полезная и важная информация. пережив абьюз я узнал себя в этой книге. автор писал просто мою историю отношений. рекомендую хотя бы в качестве источника информации о том, что есть психопаты и как они могут войти в вашу жизнь и что с ней сделать.

отличная книга, которая помогла мне пережить развод с психопатом. книга Маккензи даёт ответы на все вопросы о психопатах. мой «герой» соответствовал каждому пункту. спасибо, за книгу!

Такие люди действительно находятся среди нас . хотя сложно назвать их людьми . Я была в отношениях с психопатом год и знаю ,что все ,что здесь написано чистая правда. Нам нужно просвещать общество, чтобы огородить нормальных людей от психопатов .

Очень полезная книга для людей, переживших отношения с психопатом. Узнала много нового про себя. Автор очень точно описал все состояния, которые преживает жертва.

30 августа 2016
2015