Отзывы на книгу «Щелкунчик на Рождество», страница 2

Потрясающая чистая история! Осень нравится как всё описание,ничего лишнего и в то же время очень подробно! Спасибо большое за сказку!

Мне катастрофически не хватило! Хочу вторую часть)))

Будучи неплохо знакомой с творчеством автора, я была готова к тому, что сейчас из кустов выпрыгнет негодяй с автоматом, и история из новогодней сказки про Щелкунчика превратится в остросюжетку)))

Милая, добрая история со смыслом и атмосферой Рождественского Честервилля, маленького уютного городка. И конечно же, с пригоршней романтики и психологии. Замечательное перевоплощение Щелкунчика в принца. Для меня не осталось вопросов, почему так случилось, и почему именно Хейли удалось сотворить эти чудеса.

На душе приятно, тепло и уютно. Как и должно быть после прочтения Рождественской истории. Спасибо, Джэки:)

Замечательные главные герои, уютная атмосфера небольшого городка, предпраздничная суета и ожидание волшебства - невероятно уютно! Мне очень понравилось следить за тем, как постепенно развивались отношения героев, однозначно рекомендую! Спасибо)

ДЖЭКИ ИОКИ – ЩЕЛКУНЧИК НА РОЖДЕСТВО

Открываешь книгу и сразу же возвращаешься в те вечера, когда варил себе какао, брал мандарины, открывал список рождественнских фильмов и окунаешься в волшебство. Вот такое же ощущение я испытала, когда открыла эту небольшую историю.

Во-первых, история мне понравилась своей атмосферой. Именно таким я представляю себе идеальное предновогоднее время. А во-вторых, Хейли занимается постановкой спектакля с детьми. И в этот раз она выбрала Щелкунчик. Эта сказка сказка проникла в моё сердце ещë в детстве, поэтому я полностью разделяю любовь героини.

История милая, нежная, сказочная и волшебная. Жто именно то, что нужно, если хочется создать себе праздничное настроение и получить немного чуда.

Как всегда – все всяких похвал и безумно хочется продолжения такой тёплой, какой-то домашней сказки. Потрясающий портрет главного героя

Ольга Нам, согласна! Нужно продолжение)

Спасибо,любимому автору!!!

Как это прекрасно,окунуться в добрую жизненную сказку.Сейчас ,в преддверии Нового года, ещё острее вера в чудеса.Приятные,тёплые эмоции от прочтения.

Хотела продолжения,а потом поняла-это идеальная концовка!!!!

49,90 ₽
15 декабря 2023