Отзывы на книгу «Лучшие вещи рождены болью. Том 3», страница 6

book_s_mafia

Прочитать за несколько часов книгу?? Могу, умею, практикую.. Да и как тут оторваться,ю если там такое творится.. Ох, закрутила конечно автор сюжет, но оно того стоит.

Несколько дней отдыха перед неизбежным? Что эти дни последние дни вместе или новый шаг в счастливую жизнь?? Я долго не могла понять, что я читаю, я думала что вся боль закончилась.. но нет, они должны пережить еще многое... вопрос смогут ли они? Крыса в ФБР, честно не удивлена, но была удивлена кандидатурой этой крысы, хотя почему то каким то шестым или седьмым чувством так и думала, что именно этот человек и выкинет что-нибудь этакое... Но крыса, крысой а под подозрение попадают все, и ты можешь доверять только себе и то большой вопрос, о предателе догадываются многие и поэтому каждый работает за себя и на себя, и Хантер это и подтвердил Главны разговор, который он услышал своего шефа, поставил точку.. или даже многоточие в истории, он просто не смог подвергнуть мучениям ту, которая доверяет ему... и поэтому пришлось идти на крайние меры.. Я не удивлена, что исход встречи был именно таким, не удивлена что ребята просчитали все на перед... но было жестко.. А что было потом, известно только Богу.. но одно точно, прошлое настигает тогда,когда его совсем не ждешь.. Эмоции тут просто зашкаливали.. я хотела разорвать всех, рвать и метать, рассказ от лица Хантера просто рвал все эмоции, были слезы, я очень боялась, что что то будет и это будет конец... А кошмары по ночам? Это просто... трэш, который пережить на дай Бог никому Решение привести приговор в исполнение Тео, с одной стороны наверно и бесчеловечно, хотя я его понимаю, без этого, никто бы не смог привести в исполнение какое либо законное решение в силу, потому что кто-то подсуетился и Тео теперь не существует. Что же касается северины, тут просто я ен мога поверить в прочитанное... девушка пережив все судьбоносные решения, которые могли просто сломать ее в конец... дали ей шанс на дальнейшую жизнь, у нее появился стимул к дальнейшей жизни, она смогла простить и любить... она смогла отпустить и быть счастливой,несмотря ни на что. Что касается финала, у меня осталось много вопросов, которые я адеюсь решатся в 4 части романа... Но не передать словами эмоции и благодарность автору Джэки Иоки за проделанный труд, за атмосферу северных земель, за красоту северного сияния, за любовь, надежду, и веру главных героев в счастливое сегодня и завтра. Я рада за Северину и за то, что она нашла свою семью, и теперь она не одна, и Хантер теперь не упустит своего. Надеюсь у ребят все будет отлично.

reader-9330349

Трилогия Д.Иоки "Лучшие вещи рождены болью" произвела неизгладимое впечатление.

Первая книга повергла в шок, полная болезненных душераздирающих моментов. Любое насилие - это страшно и больно, но когда ребёнок варится в этом котле, без надежды на помощь, переживая изо дня в день нечеловеческие страх, боль и безысходность - это чудовищно Как выжить в этом? Не свихнуться? Не сдаться? Не сломаться? Не каждый взрослый человек вывезет, что говорить о девочке-подростке? Разовый случай способен нанести непоправимый вред психике и здоровью, а если речь идёт о долгих днях-месяцах-годах?!

Северина нашла в себе силы вырваться из ада, в котором её длительное время держал больной на голову опекун-извращенец. Именно с этого момента её жизнь начинает новую точку отчёта. Она обретёт и потеряет настоящих друзей, освоит не самую простую профессию, устроится на опасную работу и в который раз убедится, что кроме как на саму себя расчитывать ей больше не на кого.

Снова выживание, новые испытания и неожиданное знакомство. То, что вывернет наизнанку израненную душу и научит её быть живой. Потому что жестокий жизненный опыт не мог не нанести непоправимый вред психике. А непоправимый ли?!

И уж любовь тут как тут! Безумно красиво, трогательно, нежно и пылко️️️ первые признания, первые муки ревности и первые осознания себя никем друг без друга!

Третья книга приводит, наконец, влюблённых к счастливому хэппи энду! Не запросто, конечно! Враги продолжают рыть землю в фанатичной одержимости. Теперь и Хантеру приходится пересмотреть свои приоритеты и принципы. Быть вместе и точка! Любой ценой! Долгая разлука вносит свои коррективы, убрать все препятствия, уничтожить всех, кто угрожает любимой! И обрести такое трудное, такое необходимое долго и счастливо!

Прекрасная авторская работа, мои респекты! Это было сильно, эмоционально тяжело, где-то слушала, где-то читала, но всегда с полным присутствием в гуще событий! Я в раздрае, страдаю сильнейшим книжным похмельем, Джэки, вы - бомба! Спасибо!

Эх, а ведь сложно начать…

Да и с чего бы такого, чтобы лишнего не написать.

Если здесь была бы одна книга, то осталось очень много вопросов к автору и не раскрытые главные герои.

В первой части мы знакомимся с Севериной и немного с Хантером. Но больше погружаемся в прошлое главной героини и ее путь становление личности.

Вторая и третья часть – это более подробное знакомство с Хантером, его судьбой и далеко не радостной жизнью.

Каждая страница – это погружение не только в душевную боль главных героев, но и редкие моменты счастья, когда они искали утешения вперед в работе, а потом уже друг в друге.

В тех обстоятельствах, в которых оказывается каждый из них, это далеко не подарок судьбы, но так надо будет, это нужно, для того чтобы родились лучшие вещи – это возможность быть счастливым, обрести любовь и остаться внутри человеком, быть таким какой ты есть.

Моментами думала, что все же кто-то из них сорвется не выдержит ударов судьбы и превратится в монстра, который только и будет думать о мести.

Но как сказал один из героев в первой части, в жизни нет черного и белого, есть полутона и невозможно определить кто хороший и плохой сразу, нет этой грани.

В каких обстоятельствах нужно принимать самые страшные решения, которые потом черной тенью будут преследовать всю жизнь и ты будешь пытаться бороться с этими демонами, чтобы не пострадали твои близкие.

Здесь много о чем есть подумать после, принять тот факт, что книжные герои пусть и вымышленные персонажи, но многие сталкиваются с выбором, который подкидывает судьба, и так порой не хочется вновь взрослеть и менять себя.

Все три части мне очень понравились. Сюжет хороший, интересно и легко читается. Автору спасибо) Жду новых и захватывающих историй)

Лена-чка, рада, что вам понравилось. У этой истории есть продолжение ))) Лучшие вещи. Любовь под прицелом

Потрясающая трилогия о жизни, страсти, желании жить и любить не силтря ни на что! Открыла для себя автора, потрясающий слог, без пошлости и наивности, адекватные герои, сюжет не затянут!

Спасибо Джеки Иоки, за эмоции и настроение!!!

Прочитать за несколько часов книгу?? Могу, умею, практикую..

Да и как тут оторваться,ю если там такое творится..

Ох, закрутила конечно автор сюжет, но оно того стоит.

Несколько дней отдыха перед неизбежным?

Что эти дни последние дни вместе или новый шаг в счастливую жизнь??

Я долго не могла понять, что я читаю, я думала что вся боль закончилась.. но нет, они должны пережить еще многое… вопрос смогут ли они?

Крыса в ФБР, честно не удивлена, но была удивлена кандидатурой этой крысы, хотя почему то каким то шестым или седьмым чувством так и думала, что именно этот человек и выкинет что-нибудь этакое…

Главны разговор, который он услышал своего шефа, поставил точку.. или даже многоточие в истории, он просто не смог подвергнуть мучениям ту, которая доверяет ему… и поэтому пришлось идти на крайние меры..

Я не удивлена, что исход встречи был именно таким, не удивлена что ребята просчитали все на перед… но было жестко..

Эмоции тут просто зашкаливали.. я хотела разорвать всех, рвать и метать, рассказ от лица Хантера просто рвал все эмоции, были слезы, я очень боялась, что что то будет и это будет конец…

А кошмары по ночам? Это просто… трэш, который пережить на дай Бог никому

Что же касается северины, тут просто я ен мога поверить в прочитанное… девушка пережив все судьбоносные решения, которые могли просто сломать ее в конец… дали ей шанс на дальнейшую жизнь, у нее появился стимул к дальнейшей жизни, она смогла простить и любить… она смогла отпустить и быть счастливой,несмотря ни на что.

Что касается финала, у меня осталось много вопросов, которые я адеюсь решатся в 4 части романа…

Ух, кажется можно выдохнуть. Но видимо ненадолго. Впереди есть еще 4я.

Все 3 части держали в жутком напряжении. Это не просто эмоциональные качели, это самый настоящий эмоциональный парк атракционов по последнему слову техники.

Хантер наконец то раскрыл свой главный секрет. И у меня волосы вставали дыбом от его рассказа.

А сколько Северине пришлось пережить самой и как тяжело было, думать что он предал, бросил. Хотелось плакать вместе с ней.

Но они смогли найти дорогу друг к другу. Хотя автор знатно заставила понервничать на протяжении всего пути.

Я под большим впечатлением и наверняка перечитаю еще не раз.

Отзыв в рамках марафона

#КнижныйТрип

Трилогия Д.Иоки «Лучшие вещи рождены болью» произвела неизгладимое впечатление.

Первая книга повергла в шок, полная болезненных душераздирающих моментов. Любое насилие – это страшно и больно, но когда ребёнок варится в этом котле, без надежды на помощь, переживая изо дня в день нечеловеческие страх, боль и безысходность – это чудовищно??? Как выжить в этом? Не свихнуться? Не сдаться? Не сломаться? Не каждый взрослый человек вывезет, что говорить о девочке-подростке? Разовый случай способен нанести непоправимый вред психике и здоровью, а если речь идёт о долгих днях-месяцах-годах?! ???

Вторая книга ознаменует начало новой жизни в прямом и переносном смысле.

Вокруг кипят страсти, на девушку идёт охота и только один единственный человек готов помочь даже ценой собственной жизни! Хантер показал ей другой мир, научил любить и доверять, извлёк наружу похороненные глубоко внутри желания, надежды и мечты, помог переосмыслить ценности. Роман наполнен чувственной страстью и жарким сексом. И никто не скажет, что его было слишком много! Нет… Чтобы разбудить искалеченное сердце и оживить умерщвлённую женскую суть нужно каждый шаг на пути исцеления вкусно прописать самыми горячими интимными сценами ???

И уж любовь тут как тут! Безумно красиво, трогательно, нежно и пылко❤❤❤ первые признания, первые муки ревности и первые осознания себя никем друг без друга!

Прекрасная авторская работа, мои респекты! ??? Это было сильно, эмоционально тяжело, где-то слушала, где-то читала, но всегда с полным присутствием в гуще событий! Я в раздрае, страдаю сильнейшим книжным похмельем, Джэки, вы – бомба! Спасибо!

Трилогия Д.Иоки "Лучшие вещи рождены болью" произвела неизгладимое впечатление.

Первая книга повергла в шок, полная болезненных душераздирающих моментов. Любое насилие - это страшно и больно, но когда ребёнок варится в этом котле, без надежды на помощь, переживая изо дня в день нечеловеческие страх, боль и безысходность - это чудовищно??? Как выжить в этом? Не свихнуться? Не сдаться? Не сломаться? Не каждый взрослый человек вывезет, что говорить о девочке-подростке? Разовый случай способен нанести непоправимый вред психике и здоровью, а если речь идёт о долгих днях-месяцах-годах?! ???

Вторая книга ознаменует начало новой жизни в прямом и переносном смысле. Вокруг кипят страсти, на девушку идёт охота и только один единственный человек готов помочь даже ценой собственной жизни! Хантер показал ей другой мир, научил любить и доверять, извлёк наружу похороненные глубоко внутри желания, надежды и мечты, помог переосмыслить ценности. Роман наполнен чувственной страстью и жарким сексом. И никто не скажет, что его было слишком много! Нет... Чтобы разбудить искалеченное сердце и оживить умерщвлённую женскую суть нужно каждый шаг на пути исцеления вкусно прописать самыми горячими интимными сценами ???

И уж любовь тут как тут! Безумно красиво, трогательно, нежно и пылко❤️❤️❤️ первые признания, первые муки ревности и первые осознания себя никем друг без друга!

Прекрасная авторская работа, мои респекты! ??? Это было сильно, эмоционально тяжело, где-то слушала, где-то читала, но всегда с полным присутствием в гуще событий! Я в раздрае, страдаю сильнейшим книжным похмельем, Джэки, вы - бомба! Спасибо!

Небольшой отпуск перед самым важным этапом, даже перед решающим я бы сказала… Либо свобода и спокойная жизнь.

Либо…

Счастье искреннее и теплое, моменты что не сотрутся из памяти и будут самыми яркими воспоминаниями, и станут спасеньем … в минуты отчаинья и опустошающей ярости..

Северине и Хантеру предстоит сделать выбор, и как же больно от него.

Я не удивлена, что в ФБР предатель, неподкупных людей очень и очень мало, но сам факт, что не знаешь кому стоит доверять, а кто вонзит нож в спину…

Время… Довольно спецефичный ресурс. То тянется как липкая патока, то проносится за милисекунды, по крайней мере такое ощущение.

В этой части, откроется прошлое Хантера, не менее болезненное и горькое, с осознанием и пониманием ценности жизни. Его слова и поступки, получили обоснование и видятся в другом свете…

Прошлое не всегда остается там же, увы оно имеет привычку врываться когда его совсем не ждешь…

Что я чувствовала когда читала главы от Хантера?

Сожаление, боль, страх и всепоглащающее чувство вины, до сумашествия и кошмаров по ночам… Его кошмаров…

Хантер его решение было больше правильнее, чем нет. Как бы ему не хотелось обратного.

Я согласна с ним, хоть и не имею на это право. Это слишком хрупкая грань и отвественность за принятие решения очень тяжела. Но по другому никак…

Северина, такая сильная и хрупкая одновременно. Последствия их обоюдного выбора получилось довольно спецефическим и неожиданным, не только для меня, но и для героев в том числе..

Эмоции зашкаливают просто нереально… И сменяют полярность по мере чтения..

Не передать словами как я рада за Северину, она смогла простить и дала себе возможность быть любимой не только мужчиной, но и теми кто встретился на ее пути очень и очень вовремя.

Случайности не случайным… А судьба та еще шутница..

Я не знаю что будет дальше, просто есть здесь и сейчас..

Финал третьей книги заставил в очередной раз вытирать слёзы, от тоски, горечи и счастья…

Это тот случай, когда хочется увидеть того кого уже нет и не будет..

А если поддаться параное…то и начать думать, что все очень и очень непросто, и спокойная жизнь скоро закончится…

Огромное спасибо #ДжекиИоки за потрясающую историю жизни героев.

Она пропитана не только болью, но и нереальным счастьем…

Цените каждый момент, жизнь слишком не предсказуема…

04 октября 2022