Отзывы на книгу «Лучшие вещи. Любовь под прицелом», страница 3

Отдельная книга, которая получилась помоему еще круче чем первые три. Восторг. Столько событий, столько всего пришлось пережить. Герои более взрослые, более серьезные, хотя казалось куда уж больше. Но они уже родители, и за своего сына готовы на все. Читала с замиранием сердца. Автору вдохновения на не менее крутые книги.

Спокойная жизнь точно не для Северины и Хантера. 4 года отдохнули и пора возвращаться в строй. Книга очень насыщенная, не даёт расслабиться и выдохнуть. Кажется автор задействовал и пробудил все возможные эмоции. Это очень круто! Описания как всегда на высоте. Подробно и интересно.

Несмотря на то что это 4 часть, книга очень сильная. Нет ощущения, что автор что-то высосал из пальца. Новые испытания, неразрывно связанные с предыдущими книгами, динамически развивающийся сюжет с подробными описаниями в стиле Джэки. Захватывающе, волнительно, чувственно. Очень понравилось.

Не менее классная книга чем предыдущие части. Вообще вся серия поглотила меня от и до. Не хотелось прерываться, а только читать,читать, читать. Герои и их история радолго останется в моих мыслях. Через столько пройти, со стольким столкнуться и справиться. Очень сильные личности с тяжёлой судьбой. Одной на двоих.

Не смогла отложить чтение, пока не дочитала до конца 4ю часть. Написано очень мощно, интересно, захватывающе. Экшн, любовь, сложные темы, все есть. Очень динамичная часть о новых злоключениях Северины и Хантера.

Очень круто что автор дала нам возможность вновь вернуться к полюбившимся к героям, снова понаблюдать за их жизнью. Снова непростой, нервной, опасной, но полной надежды и любви друг к другу. Очень понравилось. Вдохновения!

Очень крутая книга! Рекомендую и еще миллион раз рекомендую! Новые трудности, новые передряги, а они всё равно идут напролом, используют обходные пути и поддерживают друг друга. Хоть иногда и им кажется, что все потеряно. Но нет того с чем бы Хантер и Северина не справились. Очень очень круто написано!

Слов нет насколько мне понравилась эта часть. Как и вся серия. Написано с душой и чувственно. Не только эротика, но и отношения героев в целом, всё что происходит с ними, все испытания вызывают бурю эмоций. Не оставит равнодушным никого.

Шикарный роман! От первой до последней буквы! Эмоции просто хлещут через край. Глубокие, интересные герои. Книга заставляет и понервничать, и удивиться, и насладиться моментами близости Хантера и Северины. Здесь есть и перестрелки, и подставы, и любовь. Я в восторге.

А чувственность героев просто на высоте!

Книга выше всяких похвал. Прочитала с огромным удовольствием как и первые три части. Очень полюбились герои и я рада что для них все закончилось вот так. Спасибо Джэки.

06 ноября 2022