Отзывы на книгу «Французский десерт», страница 4

Шикарно и восхитительно. Автор умеет увлечь причем не только эротикой (ради которой я и купила книгу), но и самим сюжетом. Мне очень понравилось. Вторую часть обязательно куплю. Эту книгу советую всем.

Книга супер! Самое горячее, что я здесь читала! Очень понравилось! Джэки мастер постельных сцен! В этой книге их очень много и ни одна не повторилась. как и в других книгах!

Пушка бомба,а не книга!!! Море удовольствия!!! Легкая, без лишних заморочек, но эмоций хватает с головой!! Кайфануть, но не грузиться сильными переживаниями. Я очень довольна!

О таком отпуске наверняка хоть раз но мечтала каждая из нас. Спасибо автору, что хотя бы на страницах книги мы можем почувствовать себя на месте Полин и насладиться не только морем, красивыми местами Испании, но и горячими мужчинами. Подсмотреть за воплощением чужих фантазий, описанных так, словно смотришь кино.

Книга очень жаркая, горячая, пожароопасная! Прочитала с огромным удовольствием. Красивый секс, новые интересные места, развивающиеся отношения героев и немножко интриги. Легкое чтиво на несколько вечеров. Рекомендую.

Книга полна секса и эротики, описанного просто невероятно. Как будто посмотрела очень красивый фильм, настолько всё подробно и эстетично. Получила массу удовольствия от прочтения. Советую.

Обалденно. Такого красочного описания эротических сцен я ещё нигде не встречала. Но и в лучших традициях автора, здесь есть и много чего другого, не менее увлекательного. Читать, читать, читать!

Бомбическая книга о путешествиях и сексе. О раскрепощении, о получении удовольствия от жизни. Просто чтобы расслабиться и кайфануть. Однозначно читать всем любителям горяченького. Особенно зимой.

Осторожно, очень горячо! История огонь! Красочно, реалистично, интересно, откровенно и еще много других слов для описания этой истории. Я в восторге! Даже подчерпнула кое что для себя ))) Буду с мужем эксперементировать )))

Очень крутячная книга! То что нужно чтоб согреться в холодный зимний вечер. Отличный отпуск с красавчиками у берегов жаркой Испании.

19 октября 2022

4,8