Отзывы на книгу «Двойникновенная Ночь», страница 3

Горячо! Жаль, что наткнулась на эту подборку рассказов только летом. Хотя... Возможно, это уберегло меня от глупостей в новогодние праздники)))))

Когда начинала читать, не могла понять название, а оно вон что! Очень горячо, можно не только возбудиться, но и закончить вместе с героями! Хорошая задумка! Рекомендую всем, кто любит эротику.

Уф уф. Горячая история для любителей нестандартного секса.

Мужчины близнецы и готовая на эксперименты девочка.

Очередное браво автору за описание постельной сцены! Красиво, чувственно, не пошло!

Отличная коротенькая история на вечер. Сладенько, но не приторно. Горячо. Возбуждающе. Описание постельных сцен как всегда на высоте.

Легкая,веселая,непринужденная,молодежная история.Читается на одном дыхании. Без пошлости и насилия. Приятные приключения.

Жаркая ночка. Вот что будет потом, это вопрос открытый. Отношения на троих не могут длиться долго. Кто-то будет лишним. А скорее всего, это останется просто приключение на одну-две ночи.

Произведение разделяется на две части. Первая: знакомит нас с сюжетом. Вторая часть – эротическая. Обе части понравились. Читается легко. Создает рождественское настроение, а эротика жаркая, возбуждающая.

Спасибо автору за интересное погружение в яркие эмоции. Просто и солнечно!

Рада за девушку! И за парней. Девочку надо любить и обожать, а больше того ценить и беречь! А мужчин просто любить! Чего и всем желаю!

А книгу-рассказ читать и перечитывать для хорошего настроения!

Прочитала с огромным кайфом снова убедившись что эротические сцены у автора получаются на ура! Красивы и качественные описания!

Забавная история для тех кто ищет горяченького на ночь. Быстро прочитал, "похихикал" и баиньки. Смысловой нагрузки нет, но эротические сцены описаны красиво. За это определенно плюс.

20,22 ₽
19 декабря 2021