Отзывы на книгу «Алая чума», страница 17

Великолепный рассказ, еще и бесплатный. Упустить такое и не прочитать за пару часов - большое упущение в жизни. Прекрасно.

Очень необычный Джек Лондон, но не хватило приключений и какой-то захватывающей развязки. Для фентози того времени очень отлично. И изложена вся правда жизни.

Nadejda Matveyeva

Очень интересно было читать про воссоздание родовых гнезд , что ещё раз доказывает , как важна социализация и что вместе людям гораздо сподручнее создавать новый мир, чем в одиночку . Даже потеряв все и в том числе веру в человечество , люди тянулись друг к другу . История мне понравилась в целом, в неожиданном амплуа Джек Лондон предстал.

"Быть может ,существуют еще где-нибудь люди ,но мы о них ничего и не знаем ."

yamchuk66

Классика, интересно подано желание героя уничтожить врачей. Как я знаю автора они зале или до смерти. Места узнаваемы, был в тех краях.

Garlic

Не супер, но можно почитать , особенно после коверной эпидемии, написано не сложно , читается легко и в целом Интересно

Отличная. жалко что не очень длинная. Прочитал на одном дыхании. Заставляет задуматься о многом. А главное, что нужно ценить то что имеешь

Аркадий Котик

Хорошая книга, мне понравилась. Интересные персонажи, продуманная история. Увлекательная история о круговороте цивилизации

Интересненький рассказ, открывает читателю первобытный мир и позволяет посмотреть на начальное развития человечества, люблю читать подобные вещи! Спасибо автору!

narven_olga

очень интересный рассказ, удивительно было увидеть, как рисует автор 2012-2013 года. всё ещё рабовладельческий строй, а в небе дережабли.

Очень похоже на нынешнюю ситуацию в мире. Те же аналогии, причем произведение не современное. Всё возвращается на круги своя. Рекомендую к прочтению.