Отзывы на книгу «Новая цель. Как объединить бережливое производство, шесть сигм и теорию ограничений», страница 2

мне очень понравилась книга тем, что очень не простые техники ведения бизнеса были рассказаны простым и понятным языком. Да , ещё было очень интересно следить как складывается сюжетная линия и раскрывают себя герои. 5 из 5 ти

Есть полезные и нужные книги.Эта книга , думаю, будет интересна и имеющим опыт на производстве, и новичкам, вроде моих студентов.

Довольно полезная и мотивирующая книга, стал немного глубже смотреть на бизнес-процессы в своей работе. Теперь надо бы и саму Цель прочитать

Отличная книга, которая будет полезна всем кто связан с производством и не только. Читая данную книгу, видела очень много аналогичных проблем на своем рабочем месте.

Читать было интересно, правда последняя четверть книги показалась подзатянутой и какой-то излишне оптимистичной, но, наверное, так и должно быть – специфика жанра.

Читается на одном дыхании, рекомендую! Для человека ранее не связанного с 5С и другими теориями все встало на свои места. Открыл для себя «теорию ограничения» – отлично подойдёт для небольших производств.

Книгу небходимо прочитать всем менеджерам, независимо от размера управляемой ими команды. Эта книга не про производство, а про то, что перед принятием решения об оптимизации чего-то, стоит посмотреть на систему в целом и понять, а так ли важно оптимизировать именно это или стоит ли наращивать мощности именно в этом месте (например, нанимать людей в командах, где узким местом является какая-то выполняемая ими обязанность).

Хорошая, познавательная книга, есть над чем задуматься. Теория ограничения встречается везде. Будем работать....

Но до 5 звёзд не дотягивает!

14 ноября 2013
2011
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)