Отзывы на книгу «Дневник аутиста. Научи меня слышать, и я увижу этот мир…», страница 2

Спасибо огромное за такую книгу, благодаря вам я посмотрела на своего ребёнка другими глазами и теперь точно знаю , что ни в коем случае нельзя останавливаться и опускать руки!

Меня сбил с толку псевдоним автора, и я решила, что действие происходит где-то в англоязычной стране. После первых же страниц стало понятно, что это Россия (или постсоветское пространство). Зачем сбивать с толку потенциальных читателей?

До конца не стала дочитывать – много клише (например, про прививки) и несвежей информации. С литературой точки зрения не представляет никакой ценности. Простите.

Хорошая книга, легко и понятно читается, а самое главное несет в себе много важной информации, особенно для родителей, которые столкнулись с данной ситуацией.

Мне понравилось, было интересно. Прочитал бы другие, книги автора. И задолбала вы своими 140 символами, вам надо вот вы их сами и набирайте. Раз вам не чем заняться.

Очень рекомендую данную к книгу к прочтению. Психологам, психотерапевтам, людям, которые увлекаются психиатрией. Написано максимально простым, понятным, интересным языком. Смогла выделить для себя много информации, довольно полезно. Огромное спасибо автору. 100/10.

Читать интересно. Но это книга от лица психически больного человека, о его жизни, о его восприятии . И с первых строк понятно, что таким людям место в психоневрологическом интернате, а не среди обычных людей. К концу книги мнение не изменилось. Эти люди, непредсказуемы, опасны и у них только их желания на первом месте, а все остальное вокруг не имеет значения. Это страшно жить рядом с таким человеком.

05 марта 2020
Издательские решения