Отзывы на книгу «Потерянные девушки Рима», страница 31

необычный для меня детектив. повествование ведётся от трёх лиц, в начале чтения это сбило меня с толку. произведение одновременно и пёстро динамичное и где-то блеклое, что я несколько раз была готова закрыть книгу и не возвращаться к ней. однако, дочитав, никто не останется разочарованным, это того стоило.

Мне не понравилось. Нагромождение персонажей, исторических фактов, паралелное повествование разных сюжетных линий. Главное я так и не понял о чем эта книга(((

хороший детектив в стиле дэна брауна но несколько затянут, бросил не дочитав 100 страниц просто автор начал уже высасывать окончание из ничего надоело ерзание на одном и том же

Книга несомненно захватывает, но не все события сюжета состыковались в моей голове. Возможно, я что-то упустила.

Но как теперь понять, как трансформист мог быть одновременно и Маркусом и Шалбером....

И вот как теперь быть?))

Книга читается на одном дыхании. Очень интересно. Но есть нестыковки. Некоторые моменты вообще не поняла.

Для меня осталась загадкой куда исчез один из героев, кто он был?

Появилось больше вопросов после прочтения, а я все-таки думала, что конец даст ответы на вопросы.

очень и очень неплохо! захватывающий сюжет, есть, конечно, и промахи в сюжете, немного скомкана концовка. но в целом прочитала с удовольствием.

Какая то невнятная книга. Бессмысленная, что-ли… жалко потраченного на неё времени. На детектив не похожа, так, повествование ни о чём. Хотя может кто и углядит скрытый смысл.

Домучала книгу с трудом. Вроде и интересно, но во многих местах логика поступков героев вызывает недоумение. Философских рассуждений через край. Много повторений одних и тех же мыслей. И да, тоже в недоумении, куда же делся один из героев? В целом согласна с формулировкой «детектив-винегрет»

Мне не понравилось, в книге много насилия и жестокости, а главное-зачем? Здесь нет глубины, да, есть загадка, но в целом ощущение что просто ниочем. Ради чего это все? Впечатлительным людям читать не советую

ерунда какая-то..какие-то охотники, люди трансформисты, священники раскрывающие преступления, все в кучу, рассуждения ни о чем, полная чушь..

08 сентября 2017
2011