Отзывы на книгу «Хозяева Земли», страница 5

Хочется читать продолжение. А это значит заинтересовала. Бывают конечно и странноватые моменты, но уже хочется узнать чем кончится. Интересная манера письма.

Спасибо автору,сначала читала не с большим интересом,а затем просто захватило…не обычно! смешение современности и фантастики…просто супер!

Вполне читабельно. Интересная история.

Сегодня много разной «литературы» про различных попаданок. Эта книга хороша. Продуманый мир. Интересные образы персонажей.

Если сомневаетесь читать или не читать. Однозначно – ЧИТАТЬ! Хотите магии, интересных персонажей, битв со злом, водоворот испытаний и приключений? Вэлком в мир Клесаны. Сюжет, герои не оставят Вас равнодушными. Читается на одном дыхании!

Вау! Если вы любите читать про приключения попаданок, то эта книга для вас. Крайне необычно, с хорошим уместным юмором, с динамичным сюжетом без напряга. С трудом убираю от себя книгу. Я очень рада, что ее прочла и жду с нетерпением, когда приступлю к продолжению. Автор супер!

Прочитала с удовольствием. Люблю фэнтези. Было интересно читать о приключениях современной девушки в другом мире, об изменениях, произошедших с ней. Прочитала и вторую книгу цикла. Но , почему-то она мне не очень понравилась.

Давно не получал столько эмоций от фэнтэзи. Очень достойно, продуманно и в то же время легко. Героиня

находчива, сильна и не глупа. очень порадовало отсутствие клеше, проглядной до конца схемы, предсказуемости. сюжет развивается стремительно и радует новыми неожиданностями и юмором. Послевкусие от всего цикла, как от качественного, дорогого кофе. Спасибо автору за достойный труд.

Книга интересная. Читается легко. Сказка для женщин. Автор описывает эмоциональное состояние молодой девушки, которую не воспринимают сверстники, но она попадает в другой мир, где ею восхищаются мужчины. Ей приходится сражаться не только за свою честь, но и за других жителей.

Сюжет легонький, много стилистических и орфографических ошибок. Книга подходит для отдыха, после тяжёлых будней или нескучного времяпровождения в длительной дороге общественным транспортом.

Бред, как показалось вначале. Но потом захватило и все таки дочитал до конца. Довольно много ошибок орфографических. Сильно в глаза бросаются. Ставлю авансом - четверочку. Почитаем продолжение, там будет видно.

03 апреля 2019