Отзывы на книгу «Бешеный прапорщик», страница 2

Чтобы сказать, что книгу прочел на одном дыхании... такого сказать не могу. Сюжет классный! Хорошие герои. Но стиль изложения ...как бы поприличней сказать... далек от художественного. Нет, это уже далеко не школьное сочинение, но многочисленные рубленые фразы, лишённые красоты, не придают той легкости книге, какая быть должна. Можно было бы ещё набросать камешков в огород авторов, но не буду. Книга не отталкивает, это главное. Некоторым не нравится герой и его способности. Ну, так на то это и фантастика, а не документальное повествование личных похождений. Посему, несмотря на какие-то недостатки, следующую книгу, да, куплю. Сроднился с героями, переживаю за их дальнейшую судьбу. Авторам же желаю улучшать свое мастерство, искать свой настоящий стиль, который придаст книгам яркость, неповторимость и красоту художественного языка.

Очередной попаданец. Очередной диалог старой и новой души. Сколько можно? Очередное новаторство в рукопашке и деверсионке. Скучно с первых глав. Очередная аборигенка необыкновенной красоты в очередном госпитале… Очередные местечковые добрые евреи лавочники. Продолжать?

активно, с юмором, легко, мало технических и тактических моментов. гг очень правильный. после передачи информации о будущем, не был взят в полит оборот, а продолжил фронтовые будни.

Прекрасная книга, получил удовольствие от чтения! Напоминает чем-то советские книги про разведчиков. Язык простой, без заумных мудрствований, сюжет мягко развивается, без рывков до порванных жил. Правда, уж больно многое получается походя, легко… Думаю, что особые трудности и прочее прогрессорство начнутся далее. Мир загружен, не 100% детализован, но особый говор некоторых персонажей порадовал. Читаю дальше!

В целом довольно неплохо. Не без роялей и прогрессорства, конечно. Но авансом четверку поставил. Посмотрим, что будет в продолжении.

легко читается,фэнтэзи,но все равно читать приятно,что хоть в книге кто то исправляет бардак!Написано легко, но,– всета ки верится с трудом

Прочитал все книги. Сюжет интересный с точки зрения проведения аналогий с сегодняшним днём. Написано легкий языком. Хорошо читается в отпуске. Жду продолжения.

Прочитал первые 2 книги. Хорошая работа авторов, видно, что военные писали. Озвучено вообще отлично, хороший управляемый голос артиста. Получил удовольствие от общения с героями. Удачи авторам.

Интересный сюжет и написан очень неплохо. Авторы исподволь подводят ГГ к мысли о том, что личный героизм, небольшая группа, хоть и подготовленная на уровне, не способны изменить катастрофическую ситуацию на Западном фронте. А значит, послезнание ,эффективное использование уже имеющегося оружия и прогрессорство будут менять историю 1-й мировой войны?! Хотелось бы почитать, как это видится авторам.

всегда смешат подобные книженции,сори но иначе и не назвать такое творчество, автор явно не вышел еще из школьного возраста,

13 апреля 2017
978-5-17-102317-1