Отзывы на книгу «Свидетельство силы», страница 2

Очень достойная серия! При большом количестве книг совершенно не напрягает следить за становлением героя. Огромное спасибо автору! Получил большое удовольствие. Вот только с отчеством Феофана как-то нехорошо получилось: был Лаврентьевич, стал Гаврилович… :-)

Если рассматривать сюжет произведения, то интересно, захватывающе, интригующе. Если по каждой книге, то все менее интересно, много политики и личных отношений. Отдельная тема - грамматика; тут все очень плохо. И скорее всего продолжение будет

хороший сериал. буду ждать новых книг от автора. спасибо за подареное настроение и дни проведенные за чтением. удачи автору и новых свершений.

Отличная книга. Прочитал на одном дыхании!!! Автору большое спасибо. Всем рекомендую и жду с нетерпение выхода следующих серий.

Концовка как-то смазана, непонятно? Что будут продолжение или нет, это конец!? Может Иван и Марго встретят того демонолюба?

Печальная концовка. Жаль, что такой финал. Политические амбиции, корыстолюбие, ненависть, жажда власти и силы против простого человеческого счастья, родных и близких, где последние обретают победу, но цена оказалась слишком высока.

В последнее время автор разочаровывает отношением к своим произведениям. Предыдущая книга была невычитанной корректором, были ошибки, но эта книга ее переплюнула - такого количества банальных опечаток (не допечатано слово, лишняя буква, слово и предлог вместе), да и просто ошибок, я не встречал ни разу. Стоит задуматься над этим.

Отличная серия, увлекательная книга. Прочёл на одном дыхании, с нетерпением буду ждать продолжения. Язык ёмкий, сюжет не избитый.

Я купил книгу ее написали 12 апреля 2023 сейчас уже 21 мая. Автор имей совесть закончи книгу.. Автор ты поступаешь не красиво после таких поступков хочется все остальные твои произведения просто скачивать с пиратских сайтов, можно было и это скачать но хотелось дать тебе денег автор но я уже жалею что дал тебе денег, поступок свинский с твой стороны.

Если про книгу то вся серия хорошая очень, автор жадный.

Благодарю автора за прекрасную серию! Все книги прекрасны,

красивые описания,с нетерпеньем буду ждать следующую книгу...

19 июня 2023