Отзывы на книгу «Охотник на демонов», страница 3

Вполне достойная книга. Конечно можно придраться к автору по поводу однообразия сюжета – и характеры мол достаточно «типовые». Но – текст – вполне добротно сделанный экшн. Обидно только коротковат.

Супер. Прочитала на одном дыхании. Радует, что ГГ приходится трудиться, чтобы получить результат. Интриги интересно закручены, держат в напряжении. Очень жду продолжения.

Прекрасный фантастический боевик с элементами детектива. Дмитрий Шелег пишет, как всегда, интригующе, захватывающе и очень образно. Старая, как мир, истина – спрячь мерзость за показными добрыми делами, рассматривается под новым углом зрения. Очень рекомендую к прочтению.

Мне не понравилось. Полное отсутствие сюжетной линии, встал-подрался-поднялся на уровень- эта цепь повторяется из раза в раз. не советую

На мой взгляд слабее чем, например «Нелюдь». Сюжет тот же, ГГ попадает в тело ребенка и растет в нем. Читать можно, но не захватывает, и за такую цену следующие книги покупать не буду…

Картинка обложки двусмысленная.Охота на демона закончилась жестким анальным изнасилованием охотника.Книга"Охотник на демонов"Афтырь Д. Шелег

Вторая повесть серии уже намного интересней )) автору респект! Ждём следующую историю! Очень хочется чуть большего объема КНИГУ с проработанными деталями и глубиной…

24 февраля 2020
978-5-9922-3010-9