Отзывы на книгу «Нелюдь. Время перемен», страница 2

"Стремительный рывок вперед – и, подскочив в воздухе, я нанес противнику удар основанием ладони в нос. Удар получился правильный и гармоничный. Как и учил меня Люк, я целился в точку непосредственно под переносицей и бил снизу вверх. Из сломанного носа у мерзавца тут же пошла кровь, он закатил глаза и потерял сознание. Действие заняло около двух секунд, отскочив назад, я вышел из транса на том же самом месте, на котором входил в него." – итак, действие происходит в трансе, на сверхскоростях. О каких, всю дивизию к стенке, секундах идёт речь??? Подобный удар обычного нетренированного человека занимает не более полусекунды. И подобных ляпов… Вагон ) Но! книга интересна, с юмором (от души ржал ))))! ) заслуженные 4 звезды.

Книга интересно написана, достойное продолжение. Стало больше роялей и создалось впечатление разрозненности событий и нарушении логики в действиях основных персонажей. Читать можно – рекомендую.

Понравилась, но много связи с Землёй для другого мира, имена и прочее. А так интересно, читается легко. Излишняя жестокость и главное вспыльчивость героя не красят.

Блиииин блин как так то..... Почему книги так резко обрываются!!!! Я требую продолжение!!!

Хотя конечно если так подумать то слишком уж легко все у гг и все то ништяки ему.

Книги просто великолепные!!! Читала,не отрываясь!!! Прочла оба тома за сутки,жалея лишь об одном,что так мало страниц и скоро книга будет прочитана. Я в полном восторге!!! Теперь это один из любимых мной авторов. Очень рекомендую всем.

читается легко и не принуждено, вполне интересно, хотя столько идей и дед главного героя начинают немного напрягать, интересно узнать что будет дальше

Хорошая книга сюжет и объем страниц , есть конечно малые недостатки но это так мелкие придирки. Рекомендую почитать всем на досуге при условии если вы начали читать с первой части.

так нельзя

читала любую свободную минутку,не остановиться,и так вошла во вкус и на тебе,и вторая книга закончилась.Требую продолжения

прочитала всю серию есть рояли в кустах и достаточно много но динамика событий все сглаживает гг как всегда на высоте. герои второго плана очень интересные сюжеты будет. дальше захватывающий продолжение читать стоит

18 октября 2021