Отзывы на книгу «Гранатовый сок», страница 3

Прекрасная история требующая экранизации!

Замечательный слог у авторов, за что им огромное спасибо, читается на одном дыхании.

Крутая книга. С середины держит в напряжении и не отпускает. Финал мощный, прям неожиданный. Напомнило "безмолвного пациента". Там я тоже до конца не понимал, к чему ведет автор.

germanromanov97, спасибо за отзыв! "Безмолвный пациент" - одна из моих любимых книг.

Книга исключительно для любителей вампиркской темы. Да, в роман много всего, есть даже отсылки к нашему всеми любимому ковиду. Объемная книга с кучей героев. Но, повторюсь, исключительно для любителей вампиркской тематики.

Аркадий Паньшин, спасибо за отзыв! Как показывают другие комментарии, книга хорошо идёт и у тех, кто раньше не фанател от темы вампиров.

Мне очень понравилось читать, читается на одном дыхании. А эмоций после прочтения остается очень много. Редко мне такие книги попадаются.

tw_1325734915397345281, благодарим за отзыв!

Не люблю большие книги, но эту прочитала за два дня. Герой очень иронично ко всему относится, читается легко и интересно. Только стало жалко героиню в конце, за что ей такие мужики попадаются )))

Ольга Смирнова, спасибо за ваш отзыв! Полагаю, ситуация с мужиками - это следствие непроработанной психологической травмы. Но может и таинственное проклятье))

Книга очень понравилась! Большое спасибо авторам!!!

Получился бы классный сериал)

Кроме сюжета и переданных переживаний, понравилось, что повествование не разрывается на разные эпизоды, а выстроено вокруг главного героя.

Александр Михарев, большое спасибо за тёплый отзыв! Советуем обратить внимание на продолжение истории - "Красные нити" :)

Я разочарована. Прям конкретно так зла и разочарована.

Вся книга - великолепна, прекрасна, и не описать то, как мне нравится вся эта история от начала и до некоего момента конца. Конец меня жутко разочаровал, до истерики и слез.

Несомненно, у автора получилось меня удивить, но определённо в плохую сторону.

Я вообще не поклонник вампирской тематики, но история для меня оказалась очень интересной, правда после конца мне захотелось побиться об стену и забыть об этом произведении навсегда. Просто буквально все, что мне в этой книге нравилась, за секунду было разрушено и я чувствую себя так, будто меня лишили частички души, я очень привязалась к персонажам и в особенности к главному герою, я последние страницы читала просто ревела, понимая, что все. Всё.

Вторую книгу я точно читать точно не буду. Людям, которые любят когда под конец все рушится и все приходит к довольно бредовому концу, определённо советую! Остальным не рекомендую.

Чушь какая-то. Все в кучу, автор перемудрил. Где-то к середине запутался в сюжете, дочитал чисто потому что не имею привычки бросать. Охотники понравились и описание штабов, остальное мимо.

antonnikitin1977, приносим свои извинения, что запутали вас) Охотники передают вам привет! Во второй книге их стало ещё больше)

Я дочитала книгу и все что могу написать это то как мне сейчас горько, обидно и я плачу!!!!! Я плачу с 458 страницы!!!!!! Не знаю почему, но мне обидно, ужасно обидно за Гришу. Он не заслужил чтобы так с ним поступили. Он отличный друг и такого как он нет. Жалко до слез. Пока не могу принять концовку первой книги, может потом когда начну читать вторую, но не сейчас. Сейчас хочется погрустить из-за того что на сердце тяжело.

А Капер заслужил с полна все то что с ним случилось. Я бы не стала его прощать, жаль что его быстро простили.

Гриша мне был больше по душе.

Большое спасибо авторам что создали такой шедевр. Впервые за долгое время книга вызвала столь большую реакцию. Мои чувства немого уляжется и я продолжу читать вторую часть. А пока пойду послушаю что-нибудь грустное к примеру

Многоточие - в жизни так бывает и шумит в душе тоска......

P.S. жалко что не могу оставить фото, весь срез книг у меня в зелёных закладках ??? моменты, фразы, все это я выделила как важное в книге ???

В понедельник начала читать вашу книгу. С первых страниц меня заинтриговала. Давненько меня так не затягивало! Хотя я всего лишь на 113 странице, и вместо того чтобы спать с ночи я читаю ??? но оторваться сложно. Я наслаждаюсь тем что читаю!!!!!!! И не важно где нахожусь, дома, на работе или в автобусе, я читаю ???

Особенно мне очень нравится страницы из дневника Светы. Эти её переживания, первый опыт.....

Как дочитаю напишу еще раз ???

Удивительно что так мало отзывов на столь прекрасное произведение ???

12 января 2021