Отзывы на книгу «Закон затона»

Прочитал все публикации, и жду эту как и все предыдущие книги серии Снайпер) Вот бы ещё сериал по ним сняли, только не малобюджетный , а хороший)

Я не могу понять, почему Закон Меча доступен, а Закон Затона - нет, если Закон Затона хронологически опережает Закон Меча?

Как то у вас все через одно место делается в ЛитРесе.

Все бредовее и бредовее) первые 4 книги и немного кремля, были норм, дальше пошло поехало, что в голову придёт то и напишем, пусть все противоречит и не сходится. А давай в каждый следующий рассказ придумывать 5минутную историю, впихивать тонну бесполезного описания окружающей среды и целые страницы повторяющегося в каждой книге текста, и в итоге чтиво на 3 часа продавать по 500р. Деревья то пожалейте

ПС: Удивлён что в данной книге хоть раз кречетов не убил снайпера, потом снайпер не воскрес и не завалил профессора

очередной шедевр. спасибо большое. очень хочется доброго финала для всех героев книги, даже не заслуживших, возможно его.

потрясающе! интересно! Силлов как всегда на высоте! все книги серии очень интересны,читаются на одном дыхании! все книг. про одного героя,но читать можно по раздельности!

первая серия про Снайпера была гораздо интереснее. кажется автор потерял свой стиль когда книги читались на одном дыхании. эти две еле дочитал. очень жаль

Жду с нетерпением новую книгу о Снайпере) Продолжение, обязательно продолжение. Книги нравятся, главный герой хорош. Пусть Снайпер живет вечно!

Вопрос? Ранее книга была доступна, я прочитал бесплатный фрагмент, оплатил книгу и теперь она не доступна!Как это понимать? Когда смогу дочитать?

Полностью согласен, те кто пишет что автор уже не тот и уже давно все стало не интересно – вы идиоты зажравшиеся, земля вам саркофагом))

gufyatko да неужели ?

11 июля 2022
978-5-17-136028-3

Вторая книга в серии "Закон меча и затона"
Все книги серии