Отзывы на книгу «Закон юга», страница 2

Отличная серия книг! Образец отличного русского языка. Истории про Снайпера это не просто боевая фантастика, но и очень поучительное чтиво, ведь в них частенько разбираются, понятные всем нам, морально-этические и психологические вопросы. Спасибо Дмитрий!

Книга нетривиальна. Как первая книга в серию, тем более в межавторскую, потрясающая.

С интересом открываешь для себя такой знакомый и одновременно незнакомый мир Москвы.

Кремль 2222 совсем другой мир..

это мой первый фантастический боевичек после серии книг про зараженный Чернобыль, Зону полного отчуждения и про самих Сталкеров!!

это очень круто, читается легко.. лично мне Кремль 2222 напомнил Fallout, точно такое же безумие на выжженной ядерной войной земле (это на самом деле страшное дело)!!

рекомендую к чтению – это настоящая фантастика..

Легко читаеться, хороший боевичек! Опять же – настолько далеко от темы сталкера – но не менее интересно. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга!!!

Начал читать книгу Дмитрия Силлова Закон пролятого, который на данном этапе не понятен, какое имеет отношение к серии. У Литрес не хватает таких книг Закон Снайпера, Закон наемника и Закон Меченного, чтоб понять смысл Кремль 2222 Юг, т.к. в одной из перечисленных книг герой как раз переходит во времена происходящие в это время. Но в принципе смысл не теряется и можно читать и без них. Описания мира можно сказать на отлично, взято много патриотичных вещей. Тем более что от самого начала до самого конца не ясно чем будет завершен сюжет и когда вроде бы уже начинаешь понимать к чему все приведет, начинается новый поворот событий. Поэтому советую всем читать данную серию, кто не равнодушен к боевой фантастики.

25 августа 2011
2011