16+
текст

Объем 261 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон лесника

Закон лесника

текст
3,4
10 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мало кому удавалось дойти до Монумента и обратиться к нему. Старый лесник – один из немногих, перед кем открылся монолит, способный исполнить любое желание. Вот только со своими мечтами нужно быть очень осторожным, ведь они могут исполниться не так, как того хочется.Лесник пришел с единственной просьбой – получить огромную силу, чтобы защищать Зону или умереть. Монумент ответил. Он дал старику и то, и другое. Отныне лесник – могущественный защитник, единственный, кто может на равных противостоять Снайперу. Ведь именно из-за него Зона под угрозой. И не так уж важно, какие цели преследовал Снайпер. Он нажил себе самого опасного врага в жизни.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Дмитрия Силлова «Закон лесника» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Очень нравится цикл про снайпера читал закон Припяти особенно понравился момент про пекаря!

Жду продолжения цикла уж очень затянуло!

Надеюсь понравится!

Аналогично, читаю Силлова и цикл романов о Снайпере и вселенной РМ уже несколько лет, любимая серия после вселенной Метро 2033 Глуховского и других авторов.

отличное произведение,что в прочем как и всегда у Д.Силлова. С нетерпением жду продолжения серии рассказов о снайпере и его приключениях.

Книга прочитан за 3 часа! Как всегда интересно, описание как будто сам находишься в зоне и в шкуре Снайпера и его попутчиков. Ждём продолжения!

Эти книги настолько захватывающие и стиль автора настолько близок мне,что помоему я не дождусть выход новой книги,пойду к Силлову в гости,спасибо Вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мало кому удавалось дойти до Монумента и обратиться к нему. Старый лесник – один из немногих, перед кем открылся монолит, способный исполнить любое желание. Вот только со своими мечтами нужно быть очень осторожным, ведь они могут исполниться не так, как того хочется.

Лесник пришел с единственной просьбой – получить огромную силу, чтобы защищать Зону или умереть. Монумент ответил. Он дал старику и то, и другое. Отныне лесник – могущественный защитник, единственный, кто может на равных противостоять Снайперу. Ведь именно из-за него Зона под угрозой. И не так уж важно, какие цели преследовал Снайпер. Он нажил себе самого опасного врага в жизни.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Дмитрия Силлова «Закон лесника» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Лесник всю свою жизнь посвятил лишь одной цели – сохранению чернобыльской Зоны.

И когда она в опасности, лесник готов на всё, чтобы защитить ее.

Сталкер по прозвищу Снайпер не только изменил прошлое и будущее Зоны. Теперь под угрозой ее настоящее…

Узнав об этом, лесник принимает решение убить Снайпера. И это вполне возможно, ведь леснику дает силы сам Монумент, наиболее известная и загадочная аномалия Зоны.

Книга Дмитрия Силлова «Закон лесника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-114700-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip