16+
текст

Объем 241 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Фукусимы

Закон Фукусимы

текст
3,5
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изменив прошлое, Снайпер нарушил гармонию нашего мира. Повсюду начали происходить необъяснимые явления, в том числе и в Зоне Фукусимы, где несколько лет назад произошла ядерная катастрофа. Группа ученых, работавших в Зоне, пропала. Все, кто пытался прийти им на помощь, также исчезли. И кто как не Снайпер, легендарный сталкер, прошедший ужасы множества Зон в разных вселенных, и его друг Виктор Савельев по прозвищу Японец, смогут найти пропавших? Вроде все просто – выяснить причину бедствия, найти ученых и вернуться. Но у Зоны Фукусимы свои законы, порой неподвластные пониманию простых смертных. И, согласно этим законам, для того, чтобы один сталкер мог выполнить задание, другому придется пожертвовать своей жизнью…

Читал прошлые книги про снайпера было весьма круто и захватывающе жду выхода этой что бы прочесть и погрузиться в этот мир

прикольная сейчас начну сразу следующую читать.надеюсь будет не хуже пред идущих интересно что будет дальше надеюсь будет классно!

супер,как и все остальные книги серии, немного перебор с кровавыми сценами, а так классно!!! интересно а продолжение будет?

Просто супер. такой дикости я давно не испытывал.Переходящие эмоции от гнева и сострадания до веселья и злорадства. Но концовка конечно убила больше всего.Дайте медаль этому автору и просто замечательному человеку

Читал книги в библиотеке в своем городе и покупал сам, понравились, предзаказал закон Фукусимы потому, что мне нравятся работы автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изменив прошлое, Снайпер нарушил гармонию нашего мира. Повсюду начали происходить необъяснимые явления, в том числе и в Зоне Фукусимы, где несколько лет назад произошла ядерная катастрофа. Группа ученых, работавших в Зоне, пропала. Все, кто пытался прийти им на помощь, также исчезли. И кто как не Снайпер, легендарный сталкер, прошедший ужасы множества Зон в разных вселенных, и его друг Виктор Савельев по прозвищу Японец, смогут найти пропавших?

Вроде все просто – выяснить причину бедствия, найти ученых и вернуться. Но у Зоны Фукусимы свои законы, порой неподвластные пониманию простых смертных. И, согласно этим законам, для того, чтобы один сталкер мог выполнить задание, другому придется пожертвовать своей жизнью…

Книга Дмитрия Силлова «Закон Фукусимы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-149003-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip