16+
текст

Объем 271 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон хабара

Закон хабара

текст
3,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много кто пытался убить Снайпера, однако ни у кого не получилось…Но вот в Чернобыльскую Зону приходит таинственный киллер, навыки которого ничуть не хуже, чем у знаменитого сталкера. И стреляет он отлично, и искусство маскировки у него на высоте, и всегда он словно заранее знает, что предпримет его противник в очередной раз. А еще у этого профессионала, получившего задание любой ценой уничтожить Снайпера, есть нож, способный, как и знаменитая «Бритва», рассекать границы между мирами…

Книга супер, как и вся серия про снайпера. Только вот сайт очень долго тянет с выпуском книг, приходится покупать бумажные версии, не могу дождаться пока здесь появится.

Мне нравится достаточно неожиданный ход мыслей автора.

Думаю, что Снайпера и его двойников и друзей ждет ещё много неожиданных приключений и испытаний, как ожидающих жителей нашей истории.

Спасибо за эту часть истории.

Топ книга, как всегда, много драйва, захватывает и не отпускает до конца, хороший персонаж, Снайпер. Дмитрий Силлов молодец

Как всегда книга супер , как и все предыдущие!!! Прочитал все книги серии про снайпера , и всегда с нетерпением жду новые книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много кто пытался убить Снайпера, однако ни у кого не получилось…

Но вот в Чернобыльскую Зону приходит таинственный киллер, навыки которого ничуть не хуже, чем у знаменитого сталкера. И стреляет он отлично, и искусство маскировки у него на высоте, и всегда он словно заранее знает, что предпримет его противник в очередной раз. А еще у этого профессионала, получившего задание любой ценой уничтожить Снайпера, есть нож, способный, как и знаменитая «Бритва», рассекать границы между мирами…

Книга Дмитрия Силлова «Закон хабара» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-151197-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip