Отзывы на книгу «Жанна», страница 9

очень тронула,до глубины души,до мурашек,до слёз…известие о смерти Жанны Ф. было как розыгрыш и казалось, что время пройдет и она возродится как птица Феникс,но к огромному сожалению этого не случилось. Очень жаль сына Платона,он оказался в таком хаосе,один,сколько ещё выпадет на его долю…главное,чтобы он рос и знал о безмерной любви его родителей

Решил прочитать данную книгу , поскольку сам потерял супругу от смертельной болезни – триждынегативный рак молочной железы. Диагнозы конечно отличаются – но бессонные ночи для поиска лечения, поездки по разным врачам страны – совпали. Мне стало немного легче , прочитав эту книгу – будто видел себя в зеркале : ошалелый мужчина бегает и ищет как спасти любимую , маму двух детей в течение 2-х лет … Сейчас меня спасают только книги, тишина, дети и фото любимой . Жизнь оказывается так же жестока, как и прекрасна …

Очень хорошая книга! Такие книги надо читать! Надо знать, с чем ты столкнёшься, если заболеют твои родные или близкие люди. О родителях Жанны и сказать нечего.

Начинаешь острее чувствовать жизнь. Уходит злость, нетерпение, и другие отравляющие эмоции. Вот такой эффект от книги.

Потрясающе! Тонко и трогательно. Я верю в то, что написано. Спасибо Дмитрий за то что боролись!

Прочла книгу за один день, её могла остановиться....

Эта книга о самом Дмитрии Шепелеве! Надо было назвать ее «Страдания Димы» ! Автор – явный нарцисс, этакий герой, остальные люди для него – вторичны, в том числе и любимая. Постоянно презрительно отзывается о родителях. Самолюбование, нравоучения, равнодушие к страданиям жены и ее родственников, очень чувствуется неискренность автора..

Хотя хорошо написано, прекрасный слог и, безусловно, писательский дар....

Только для этого и можно полистать.

Прочитала на одном дыхании. Впечатления очень тяжёлые остались. И вроде все пропитано любовью, радостью и счастьем, и ком в горле от боли и горечи и ужаса происходившего.

Я не фанат Жанны Фриске ,но мне очень жаль как человека,что на пути ее счастья жизнь поставила ей непреодолимую черту которую она старалась ее пройти всеми правдами и неправдами ,но все же книгу я прочла ,но не сразу потому что не могла остановить слез я просто захлебывалась ими и все же я читала ,у меня нет слов что перенес Дмитрий это чудовищно больно, ужас когда твой любимый человек угасает с каждым днем ,а ты самое главное ни можешь с этим ничего сделать Вы большой молодец стойко,мужественно выстояли это дорогого стоит. Эта история научила лично меня жить здесь и сейчас несмотря ни на что с близкими и любящими людьми потому что не знаешь что будет завтра .Спасибо что открылись это правда становится легче.Вечная память о Жанне.

Читала на одном дыхании, эта книга про настоящую любовь и верность, страдание и муку. Перенести такую боль и верить в будущее и жить ради ребёнка.

Не была я поклонницей Жанны Фриске, не смотрю передач с Шепелевым. Но прочитала. Насколько он правдив, не мне судить, но как-то я поверила его повествованию. Лишний раз подтвердила, что цена жизни существует. Цена лишних дней жизни. В рублях и долларах. Для меня эта книга стала книгой о большой любви, непридуманной, недолгой, трагичной.

24 декабря 2016
978-5-699-92882-8