Отзывы на книгу «Жанна», страница 11

Книга о мужестве, любви и надежде. Исповедь искренне любящего человека. Спасибо автору за слова правды и сопереживания.

Читается на одном дыхании. Дима, вы Герой! Чувствую, что книга написана любящим человеком. Любовь… жена… Моя Жанна… Такие простые слова, но я им верю. Столько нежности в них. Хочется ещё раз перечитать, чтобы сохранить эту нежность для себя.

Мне понравилась, всё чётко и доступно,проливает свет на многие детали. Очень подробно описаны эмоции и способ их преодолеть. Читается легко.

Большое спасибо , Дмитрий, за Вашу книгу. Понимаю, как трудно она Вам далась и что Вы пережили. Эту книга очень поможет всем тем, кто борется с онкологией, бесценный выстраданный личный опыт автора

Книга хорошая, хороша написана. Читаешь на одном дыхании.

Но, есть неприятные моменты, когда Дмитрий описывает поступки родителей Жанны… хотя без этого наверно история была бы неполной.

Хорошая книга, очень интересно пишет Шепелев, очень красивая история любви и борьбы за жизнь, я даже плакала на некоторых моментах, очень советую книгу для тех, кто страдает подобными недугами, и для близких и родственников

а я думаю, что книга вполне себе хорошая. Во всяком случае, я прочла ее с большим удовольствием.

Без ужасов, но и без прекрас описана история БОРЬБЫ двух любящих людей за ЖИЗНЬ. Да борьба проиграна, но она была. Быть может, кому-то эта история поможет мобилизовать силы и бороться дальше.

Трогательно. Слезы катились из глаз все время, пока читала книгу. Сил и терпения Дмитрию. Пусть он сможет когда-нибудь обрести счастье не только в сыне.

Прочитала книгу на одном дыхании и все что что здесь написано это идёт от сердца и души Дмитрия . Он любил женщину, которая просто любила его, не за что- то а просто потому что он есть, что он рядом и любит тоже ее. Я желаю Дмитрию сил пережить это все, достойно вырастить сына, который будет копией своей мамы.

А я всегда знала, что вы порядочный человек! С самого начала нарушения покоя Жанны, я знала что вы хороший и порядочный!

Я вас помню еще со времен ваших передач на белорусском телевидении, если не ошибаюсь 5×5!

Будьте счастливы и здоровы с Платоном!

24 декабря 2016
978-5-699-92882-8