Отзывы на книгу «Царевич», страница 2

Господи! Это просто шедеврально! Купила обложка и не прогадала! Замечательное изложение! Замечательная история! И даже как-то по-взрослому!

Книга, как книга!

Ничего сверхъестественного! Но нравится подача текста.

Стоит отметить, что изначально, как многие приметили, читка проходит настолько незаметно, что прочитав страницу, в самом конце включишься и говоришь себе - СТОП! Я не поняла, уже конец страницы?

Очень большим плюсом хочу отметить именно подачу текста! Настолько легко и быстро я еще ничего не читала! И это мой рекорд! Книгу за один присест!

Из минусов, конечно есть небольшие словесные обороты, которые, к слову, не уместны АБСОЛЮТНО

Господи, хочу услышать озвучку этой книги! Как все интересно подали! Дуала сказка детям, оказалось и не только. Знаете, напоминает кого-то из авторов современников еще, только кого, не могу понять

Ваааа! Обожаю! Вообще, думала, что сказка бредовая!Не люблю такое! А тут оно разворачивается вот оно как!

- Гляди,касатик! Чой-та

Как мне нравится Яга! Господи! Правда я так и не поняла, продолжение будет? Оно есть? Или так закончено специально? Где продолжение?

Ну, не то что бы прямо «ВАУ», но увлекло! Интересный ход событий. Согласен со многими здесь комментариями. Особенно понравилась развязка. Было бы интересно услышать аудиокнигу! Если таковая будет, куплю обязательно! В остальном, все отлично изложено! Спасибо!

Меня очень сильно бесит, когда финал подразумевает продолжение! Мало того, что книга нравится, так еще и на самом интересном месте! Минус звездочка! В остальном, Дмитрий Синицин – это нахотка! Как чудесно выставлены сценические образы. Как легко читается текст. Как быстро производится смена действий – без всяких этих мыслей на три главы. Никакого состояния подвешенного. Здесь есть и любовь и ненависть. Здесь есть добро и зло. И вроде бы зло побеждает, однако я понял, что все оказалось вовсе иначе! Запутанее! И это очень интересно! Отсылки внутри текста… Хочется почитать авторский вариант! Хочется посмотреть мультфильм на эту книгу! Хочется погрузиться туда! Васька мне напоминала нашу соседку у бабушки в деревне! Я когда читал, думал, неужели здесь будет так много погружения в детство. Думал, автору за 50! А ему едва 30 исполнилось! Дмитрий, это шедевр! Кстати, обратил внимание чисто из-за аппликации и не прогадал!

Это шедеврально! Я хочу слышать это наяву и видеть! А аудиокнига есть!? Будет? Куда писать? Я смеялся над каждым шагом Царевича! Это … это не описать словами! Я КУПЛЮ АУДИО. если скажете, где! А ЕСЛИ НЕТ, ТО Я ХОЧУ АУДИОКНИГУ! Я очень хочу слышать это! Дима СГ Синицин, ты просто автор от бока!

Наткнулся совершенно на стороннем сайте! Купился на картинку! Думал, будет что-то интересное! Ну, в принципе, посмеяться можно! Прочитал отзывы, коих тут не столь много. Автор мне неизвестен! Решил променять кружку кофе на книгу! РЖУНИМАГУ! На грани фола, но не перегибает палку писатель! И где тут 18+? Ничего нет! Да и ладно… не важно! Все тут пишут про героев! Мне понравился Нептун! Уж больно он напоминает мне князя из трех богатырей! В голове даже голос звучал именно так. как у князя. Сюжет путал автор, путал, и вуаля, развязка-то совсем другая! Ставлю 4 звезды, потому что быстро прочел! Хочется больше! Окончание подразумевает продолжение? ЯВНО ТАК И ЕСТЬ! Я ТРЕБУЮ! Подписался на обновления!

79,99 ₽
26 сентября 2021