Отзывы на книгу «Система Книга 5. Девятый уровень. Часть вторая»

Насыщенно, многоуровнево, активно и информативно! Типы магии, интриги и эмоции человеческих взаимоотношений. Много информации, льющейся нескончаемым потоком! Супер!

Автору за все книги серии 5*! Чтобы это всё написать, надо этими сюжетами жить и проживать. Получил огромное удовольствие от переплетений сюжета!

Да, можно придраться к некоторым прыжкам в сюжете, но это компенсируется потоком событий большого количества персонажей!

Рекомендую!

Как и предыдущие книги серии захватывает и удерживает внимание. Миры прописаны замечательно. Сама идиология жизни, развития, и приключений встроены замечательно. Просто придраться не к чему. Жду продолжения с нетерпением.

очень интересный взгляд на мироустройство,у автора очень лёгкий слог,советую к прочтению всем любителям жанра фантастика,литрпг.

хорошая серия.и автор не затягивает с финалом. любишь лить рпг немного не то, но захватывает так же.вроде тоже но взгляд с другой стороны.нравится

Очень интересная и сильная история. Буду ждать продолжения. С первой книги зацепило и на одном дыхании прочитал все предыдущие и эту книги.

О вере и религии, о расах на планете Земля и о постоянных интригах и заговорах власть имущих доменов. У автора очень лёгкий слог, советую к прочтению всем любителям жанра фантастика.

Понравилась, действительно очень интересная. Видно, что над книгой прям поработали хорошенечко. Мне понравилось все. Рекомендую.

Насыщенный и проработанный мир с большим количеством интересных персонажей. Радует, что ружья Чехова заложенные в первой части книги получают своё развитие уже на первых страницах. Чтеца приятно слушать ;)

Давно не переживала так за главного героя, как за Максима, мне близок этот персонаж по характеру, цельный и бесстрашный. Сам сюжет очень крутой.

Прозвучит банально, однако книга отличная. Автор, мне кажется, талантлив действительно. Даже обложка очень даже эффектная.

19 апреля 2022