Отзывы на книгу «Кармическая нумерология. Путь к себе», страница 2

autoreg1179659671

Отличная книга. Первый раз встречаю столько четкости в информации. Однако неясно с самооценкой. У меня 10 цифр в первом столбце, а самооценка всегда ниже плинтуса была. Сейчас-в порядке. Благодарности!!!

e-girl08

Интересная книга,позволяющая понять себя и своих близких.Информация дает понимание:куда двигаться,чтобы привести энергии в баланс.

Катерина

Книга написана доступным язком, сожержательна, но соглашучь, что мало информации по вопросу кармы рода. Тем не менее, ставлю уверенную «5», поскольку инфомация по кармической нумерологии достаточно много, немного жругое прочтение цифр, которого в западной не встретишь. Благодарю авторов за книгу. И в ожидании следующей, заявленной авторами

Катерина здравствуйтеи спасибо за ваш отзыв! Мы действительно планировали цикл книг, но, увы, не сложилось. Тем не менее уже вышла моя (Дмитрий) книга «Нумерология семейных отношений», посвященная воспитанию детей и детско-родительской совместимости.

Maga Kondratova

Спасибо огромное за книгу, я 7 и всегда интересовалась эзотерика.. натыкаясь на разного рола литературу я или находила отклик в себе или нет. Так же и в нумерология. Ваша книга не только нашла отклик, но пробудить огромный интерес в этом разобраться, познать и возможно даже применять не только для родных людей..спасибо вам большое. Жду новых книг

Книга понравилась. Может она недостаточно информативна для глубоко владеющих темой, но для новичков это просто находка. Все изложено последовательно, доступно, с множеством примеров.

Очень крутая, информативная, легко читаемая книга. Полностью расшифровываются все показатели психоматрицы. Есть рекомендации по проработке тех или иных качеств человека,

kurakina0208

Отличная и интересная книга! Практична в применении для начинающих нумерологов. Я сама начала использовать эти знания и это позволяет мне больше узнать о людях. Рекомендую для прочтения.

sivakovalena

отличная книга, познавательная, доступная для прочтения информация, подробное описание !!! огромное спасибо авторам книги!!!

оЧень классно спасибо за книгу просто, понятно и интересно ☘ хорошо систематизирована информация. подойдем всем: любителям, новичкам и профи.

tnataly

Потрясающая книга, постоянно ей пользуюсь. Все написано доступным и понятным языком. Если человек в состоянии сложить а+б соотнося несколько параметров, и делать выводы, то она будет очень полезна. На многие вопросы можно найти ответы. Очень хочется уже следующей столь обещанной книги про рождённых с 2000г!!!

31 мая 2019
978-5-17-113757-1