Отзывы на книгу «Неудобные люди. Том 1», страница 2

Отличная книга

Обожаю книги этого автора и с удовольствием слежу за его творчеством. Когда я узнала, что он написал новую книгу «Неудобные люди», то решила ее прочитать. Книга написана с интересным подходом, она будет интересно всем поколениям. Тут затрагивается проблемы подростков, проблемы родителей, как они решают их и к чему это привело. Книга понятная, читается легко. После чтения начинаешь понимать некоторые вещи, почему одни воспринимают ситуацию так, а другие иначе. Благодаря ей, я поняла, в чем главная проблема родителей и детей, почему они часто не понимают друг друга. Спасибо автору за очередную классную идею!

Хорошая книга

Быть честным не ожидал, что данная книга настолько меня затянет, вроде начало такое мягкое и непринужденное, но чем больше читаешь, тем больше прилипаешь к книге и хочется узнать, что же будет дальше, тем более тема студенческой жизни думаю знакома многим. Автор очень четко описывает все моменты и главное смог четко донести все что он хочет передать, читаешь и вместе с персонажами переживаешь все эти эмоции, которых спешу заметить в книге большое количество. Сразу видно руку профессионала, мне лично книга пришлась по духу, надеюсь все остальные тома будут такими же яркими и наполненные событиями и эмоциями.

Бездарно. Автору писать НЕЛЬЗЯ. ОН поганит русскую литературу. Это не литература. Это вымученный усредненный стиль. Такого полным-полно на полках.

18 ноября 2015
Издательские решения