Отзывы на книгу «Альфонс Алёша», страница 2

Как посмотрела кинокомедию. Были джеймс-бондовские моменты, как гонки на ламборгини, были чарли-чаплиновские, как обучение слезам, а где-то совсем драма-драма, как нервный срыв молодой мамочки. Спасибо за добрую историю.

Это нечто!

Прочитала за день – не оторваться!

Динамично, остросюжетно, однозначно советую!

Рекомендую всем любителям авантюрных историй.

Покоряет внимание автора к деталям в хорошем смысле. Очень вкусное чтение. Очень кинематографично. Настолько ясная картинка перед глазами, что будто бы живёшь в каждой сцене. Пратёща просто богиня!

Если бы меня попросили охарактеризовать эту книгу одним словом, то я выбрала бы слово Уверенность. Она покоряет. Уверенность слога, уверенность характеров, уверенность сюжета. Автор профессионал. Это было крепко от первой до последней строки. Колоссальное удовольствие. Спасибо.

Это что такое??? Разве такая литература сейчас нужна??? Время для смеха чтоли? что за шуточки, хоть бы кто то написал в поддержку нашей страны произведение раз кругом враги. Стыдно должно быть автору и кто его читает!

Хорошая книга, хотя когда я начала её читать, рассчитывала совсем на другое. Она не та, за которую себя выдаёт. Хотела посмеяться, но пришлось о многом задуматься. Алёша не альфонс, а настоящий рыцарь! Читайте не пожалеете))

Вообще обычно такое не читаю, а тут затянуло. Герой проходит через 7 кругов ада, разумеется со слезами от смеха на читательских глазах. Интересно наблюдать за ним и как он справляется со своими новыми "обязанностями". Рекомендую, книга поможет скоротать пару вечеров ?

Да эта книга прям уроки для мужчин)) очень увлекательная, даже для меня, несмотря на то, что я очень редко читаю книги, где у персонажей русские имена.

24 января 2024
2024