Отзывы на книгу «16 уроков английского языка. Начальный курс», страница 2

Замечательная книга, как и видеоуроки. Если сравнивать с другими учебниками все на много проще и логичнее, изучая создаются определенные логические связи, которые очень помогают даже если ты не знаешь многих слов. Учусь с большим удовольствием. Всем рекомендую. Для редактора этой книги обратите внимание на 40стр, в таблице ошибки, это может ввести в заблуждение не знающих нас:) исправьте.

Дмитрий Петров – настоящий профессионал своего дела! В этой книге материал, который в школьной программе преподносится кашей размазанной на долгие годы изложен предельно просто и понятно. Все правила английского языка грамотно систематизированы в удобной для восприятия и запоминания форме. Самое главное заключается в том, что все полученные знания можно сразу же легко применять на практике. Очень эффективная методика преподавания. Стоит отметить, что книга предназначена для тех, кто имеет хотя бы элементарные знания английского языка. Отлично подойдёт тем, кто учил английский в школе, но так и не выучил )) Рекомендую! Отличная книга, отличный автор! )

Отличный, ненавязчивый и эффективный учебник как для начинающих, так и начинающих в сто первый раз. наконец то стало понятно про английские глаголы. Заговорю или нет – пока не знаю. а вот тексты буду понимать лучше. Спасибо автору.

Неплохая книга для начинающих! Довольно просто и доступно для понимания.Единственное, те кто совсем не знает английского чтения, нужно искать дополнительно аудио , чтобы правильно читать на английском.

Книга для восстановления языковых навыков, полученных в школе. Гениально просто, структурировано, логично выстроена цепь от простого к сложному. Талантливый автор и его труды великолепны!

Все просто и понятно. Я давно искала подобный сборник основных правил. Главное выполнять письменные задания для лучшего запоминания. Удачи в изучении английского языка!

хороший и простой курс для тех, кто начал изучать английский язык. Лично мне этот курс помог разобраться с базовыми структурами английского языка, благодаря чему дальнейшее изучение более продвинутых уровней происходит легче, чем без этого курса

Данный курс является простым, но даёт мощную базу, благодаря которой, дальнейшее изучение английского языка становится более простым. Мне понравилось то, что Дмитрий Петров выстроил последовательность изучение языка таким образом, что язык изучать становится простым делом, где ступенька за ступенькой двигаешься и совершенствуешь свою способность общаться – от новичка и до бесконечности. Вначале этого курса я был на уровне первоклашки, сейчас же мой уровень вырос до человека, который может общаться на базовом английском. Буду и дальше овладевать замечательным английским языком. Спасибо Дмитрию за создание курса и спасибо Лит Рес за предоставленную возможность воспользоваться этим курсом в удобном формате.

Раньше смотрела передачу Дмитрия Петрова на канале Культура, и после этого решила купить книгу. Очень информативные уроки, 16 тем, объясняющих основы языка. После прочтения поняла, как английский язык вообще устроен. Задания интересные, выполняются легко.

Очень полезная и информативная книга, все объясняется легко и доступно, с примерами. В этой книге автору удалось собрать и систематизировать необходимый базис для изучения английского языка

18 июня 2014
2014