Отзывы на книгу «Серая Шейка», страница 2

отлично, прикольно очень интересно и познавательно! написано очень понятно. ооооочень хорошо описывается ☺ и ещё при этой книги испытываешь много имоций

прекрасная книга из моего детства с удовольствием теперь прочитала для своих детей. Советую к прочтению такую книгу, в ней заложена интересная мысль автора

Добрая и поучительная сказка. Учит доброте, о том что в любой ситуации нельзя отчаиваться и счастливое окончание истории тому доказательство.

это книга в принципе нормальная но очень длинная она очень интересная и поздновательная Ну очень-очень-очень долго читать Это всё что я хотела сказать

это замечательная добрая история, дочке в ее шестелетнем возрасте очень нравится, она сильно переживает за уточку и за лису тоже .

Мне понравилась эта книга,потому что лиса не смогла съесть утку. Охотник был непринципиален в своем выборе. Скорее всего, напишу продолжение.

хорошо что все хорошо закончилось!

серую шейку спасли, а хитрой лисе подилом досталось.Грустно что Серая шейка не улетела со всеми в теплые края(

ну вообще на классные мне очень понравилось очень понравилось потому что она ну очень точная ну что потом серая шейка выезжала Я люблю когда выживает а то бывают бывает когда ну потом съедают и что-то делает а здесь закончилось очень хорошо мне мне очень-очень очень-очень понравилась

мне очень нравится эта книга классная книга очень правда очень-очень классная книга мне она очень очень нравится классная книга

Ну хорошия книга интересная

100% лучше не найти мёртвыю царевну

Будем читать а пока отдохнём от книг

10/10 крутой не наййййти

08 ноября 2008