Отзывы на книгу «Добрая книга будущей мамы. Та самая книга, которая помогает забеременеть», страница 5

Очень интересно, познавательно и доступно!

Спасиба вам за то, соо теперь все «лежит на своих местах». Некоторые врачи работают по старинке и хочется самой понимать и чувствовать своё тело

В книге сказано очень просто о сложном. Читалась легко и интересно. Большое спасибо автору, что развеял многие страхи и мифы.

не зашла совсем, по этому даже не захотелось продолжить чтение книги. хотя каждому свое. по этому для меня оценка такая низкая.

Книга очень познавательная, написана доступным понятным языком. Просто о сложном как говорится. Веселые картинки добавляют интерес при чтении)

Книга для тех, кто действительно планирует и готовится стать родителем. Понятна и легка в прочтении. Больше акцент поставлен на решение проблем с вынашиванием беременности. Верю, что она поможет тем, кто столкнется с такой проблемой.

Очень информативная книга со множеством примеров. Написана на понятном для обычного человека языке, помогает самой разобраться и понять причины и после обсуждать с врачом и понимать сам процесс. Всем рекомендую к прочтению.

Самая лучшая книга для женщин ! Есть ответы на все вопросы и переживания ! Огромная благодарность автору за четкие и понятные объяснения с научной точки, а не как обычно наши врачи «воду льют в уши» ! Жаль , что эта книга не попалась в руки много лет назад , помогла бы избежать множество анализов и мучительных исследований «недоврачей» !

Читать стоит однозначно каждой ! А лучше ввести ее в школьное образование !

книга для тех, кто только планирует беременность, а не уже в положении. Много информации о женских проблемах в период планирования беременности

Спустя два года планирования беременности я прочитала эту книгу и пожалела, что она не попалась мне раньше. Обширный ликбез на проблемы зачатия и протекания беременности, которые я по крупицам собирала воедино все это время. Книга будет одинаково полезна и новичкам, и тем кто «в теме». Книга успокаивает и даёт надежду, что несомненно должно приблизить волшебный миг долгожданного положительного теста)

Отличная книга, увлекаетельная. Легко читается. Очень позитивная! У автора хорошее чувство юмора и способность оптимистично настраивать читателя.

16 октября 2016
978-5-699-91941-3