Отзывы на книгу «Звук безмолвия. Сварга. Гармония целостного развития», страница 2

Книга с эзотерической точки зрения прекрасная.присутствуют знания как научные,так и духовные.про правильное питание хорошо написано,что тело нужно беречь и любить,иначе все усилия по медитативным практикам,в особенности работа с космическими энергиями – приведет к разным болезням,так как тело неспособно жить когда оно работает в низких вибрациях,а вы закачиваете в него энергию космоса,а это таже радиация.далее про дыхание,без практик с дыханием,без пранаямы невозможно достижение здорового тела и ясного ума.а если хочешь каких то оккультных способностей,то дыхательная практика должна быть постоянной.далее обязателен спорт для поддержания здорового гормонального фона.и последнее не обязательно быть всю жизнь одиночкой как монахи – это тормоз всего развития.

в книге содержится статистика результатов исследований вегетирианства в пользу лечения болезней, а также содержится некая практическая информация

Всю дорогу не покидала мысль, что автор прям конкретно думал, был бесконечно сконцентрирован на написании каждого слова. Книга без воды – всё по делу, ничего лишнего. Прочитаю минимум ещё раза три.

Неожиданно глубокая книга. Полученные знания помогли прийти к гармонии и тишине внутри себя. Спасибо автору Собираюсь перечитать, возможно и ни раз.

Невероятная книга)) Выжимка из разных традиций мира, собранные Дмитрием в одном месте, дающая знать как достичь цельности тела-души-духа. Для тех, кто хочет стать здоровым, повысить энергетику, или же увеличить интелектуальные или интуитивные способности, или же все вместе!

Супер. Пошла перечитывать второй раз Благодарю это безценно Читать книгу Димы одно удовольствие. Столько ценной информации. Я доверяю этому человеку, поэтому 5++++

Ценная информация. Много прикладных практик. Автору удалось объединить несколько направлений разных традиций и сформировать свой целостности подход. Начал практиковать описанные в книге упражнения. Благодарю!

книга потрясающая!!!! всем у кого много вопросов к себе, к жизни,тем кто идёт дорогой самосовершенствования и саморазвития ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! написано понятным языком,читается легко.

Очень крутая книга. Всё вопросыбпоо мироздание, которые нужно знать с самого детства. Я так долго искала ответы на эти вопросы. И нашла. Огромнейшая благодарность, Дмитрию, что он встретился на моём пути

идеально . знания , как вообще жить . есть всё для самосовершенствования.

даже вопросов никаких нет . написано очень понятно, подробно

вопросов пока нет ))

потому что знания осталось в жизни полностью акумулировать

ИДЕАЛЬНО

22 марта 2019