Отзывы на книгу «Путь избранного», страница 3

Интересно. Захватывающий сюжет, который на первый взгляд кажется очень простым. Энергии книги трудно описать словами. Книга дает возможность задуматься о смысле жизни, о том, что действительно ценно.

Удивительная, очень ресурсная книга, наполняющая, и дающая много ответов.

Та книга, которая приходит во время, как ответ, на твои внутренние вопросы и запросы, когда сошёл с пути, и опустил руки. Книга-перезагрузка, я бы сказала.

Дмитрий, благодарю!

Дима, спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием, и такое приятно е послевкусие.

С первых страниц зацепилась своими «болями», поднялись эмоции и некоторые картинки из прошлого. Разные чувства возникали по ходу истории, но были моменты, когда мне чего-то не хватало. Читать между строк? Как интересно! Я спросила себя почему так ощущаю, и книга пришла мне в образе айсберга. То, что вижу – на поверхности, а основная мощь сокрыта под водой. Очень вкусно написано о пути в Непале. Я даже погуглила, полюбовалась озерами. Представляю, как они прекрасны воочию.

А от встреч и диалогов с Дашей просто мурашки.

Потрясающая живая книга! Читается сразу и до конца. Узнаешь себя в герое, и это даёт возможность посмотреть на себя, свою жизнь и ее создание под другим углом. И что ещё возможно? Благодарю!

Отличная книга! Особенно если знать, что это не просто выдуманная история, а реальный путь человека к себе своему делу, к себе. Читается на одном дыхании!

Дмитрий! Благодарю за книгу!

Книга читается легко, на одном дыхании, втягивает в процесс!

Это Волшебная книга о Выборе, о возможностях, о присутствии в своей жизни, о создании большего!

Вдохновляет и воодушевляет!

Рекомендую к прочтению!

Еще больше осознанности в нашу жизнь!

Прекрасная интересная книга, прочитана на одном дыхании! Вдохновляет посмотреть за пределы своей коробочки, выйти за рамки ограничений чужого мнения, возвращает к себе и своему знанию! Благодарю талантливого автора и жду новых книг!

Книга заставляющая пересмотреть свой путь и признать свои выборы. Очень рекомендую! Трансформация и осознания гарантированы вам при прочтении.

Читала взахлёб, невозможно остановиться. Прочитала за два дня. Сразу захотелось побывать в горах Дмитрий, благодарю за книгу

Удивительная книга.... И я тоже люблю горы… Чтение этой книги, как перерождение. Это путь к себе, себе настоящему. Такое впечатление, что вместе с автором пройден этот путь, так легко все написано, а после прочтения – состояние полного спокойствия и умиротворение.

04 июня 2021
Writer's Way