Отзывы на книгу «Трэш. #Путь к осознанности», страница 6

я читала эту книгу второй после «П.Ш.» и расстроилась, т.к. в первой герой Олег меня впечатлил переменам, опытом, историей и мудростью, с которой он все воспринимал, но в этой книге честно разочаровал. поэтому очень хочу прочитать 3 часть, чтобы понять какую же дорогу он выберет

Неплохая книга, не смотря на негатив в комментах. Мне зашла, возможно потому что тема близка и актуальна для возраста и этапа жизни. Я не могу отнести ее к художественной литературе, за отсутствием собственно художественности. Она больше мне напоминает книги известных гуру по саморазвитию, которые описывают множество примеров и случаев из своей жизни и выносят из них правила и выводы.

долгая раскачка, но потом действительно полный Треш. Открытие ещё одного окошка в реальность, в твою игру. Играйте с любовью!

Концовка – многого стоит, только ради нее стоит купить эту книгу. Это просто взрыв!

Благодарю Автора за открытие важное для себя!

Стала понятно выражение «все предрешено, но твой выбор всегда за тобой».

А ведь, как верно, после прочтения картинка прояснилась.

Игра…созданная тобой…и тобой же играемая…"Пунктиром"-многоролевкой, ведь везде ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ САМ!

Книга определённо заставляет задуматься, о том, о чем раньше и не думал. А так же даёт понять, что не нужно думать о мелочах, которые ничего не стоят…

Хорошо, что начав читать книгу я уже прочитала книгу «П.Ш.» этого автора. Для себя я разделила книгу на 3 части. Первую назвала бы «унылая» и «бытовая». Вторую – «любовный роман». Третью – « филосовская». Книга понравилась, но сюжет не буду рассказывать – наслаждайтесь сами.

Книга очень эмоциональная, напитанная своей атмосферой, и в какой то степени поучительная. Буду рекомендовать к прочтению, так как читается на одном дыхании

Книга не понравилась, начало было интересное. Все эти переписки, чувства, откровенное общение – все затягивало и было интересно чем же закончатся их отношения. Ближе к концу начались сопли и самобичевания человека не уверенного в себе. Копающего в своих чувствах и постоянно ноющего. А в конце еще и всякую эзотерику вплели, шаманство и прочую хрень. Не советую. П.Ш. была интереснее и поучительнее.

Читается легко, на одном дыхании. Во время чтения всплывали многие сюжеты из моей жизни. Многое из «вчера» стало понятно сейчас. Искренне Благодарю

Отличная книга, написана очень легко, много искренних эмоций и чувств, конец неожиданный. Хочется сказать себе, всё не случайно!

15 апреля 2018
978-5-17-121147-9