Отзывы на книгу «Хроники несчастных», страница 2

Захватывающая книга, держит на протяжении всей книги в оцепенении. Очень реалистично написано и такое в наше время. Рекомендую к прочтению.

Книга очень понравилась, прочитана за одну ночь. Чётко показан контраст между мужской и женской психологией, метаморфозы девочки, потревшей всё в сторону зависимой безумной фанатички.Грустно. до последнего надеялась, что конец будет счастливым, но нет. очень жаль (

Прочел книгу залпом. Не вставая. Интерес возникает с первых страниц. Ситуация жизненная и житейская вдруг переростает в сумасшествие и полное безрассудство. Никак нивозможно угадать. что произойдет в следующий момент. Читал, что называется, открыв рот. Очень хотелось бы, чтобы это произведение вышло в бумажном варианте.

В общем, если вы все еще сомневаетесь начинать или нет, то ответ очевден – ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно скорее начинать! Вам понравится. Автору – творческих успехов, сайту – продвижений, читателям – здоровых глаз и побольше времени на чтение)

Это не просто «одна из» лучших книг которые Я прочитала, а пожалуй самая лучшая за последние 10 лет!

Книга словно абалденный голливудский фильм, держит до конца, хочется ещё и ещё ! С начала чтения словно вживаешься в сознание героев и проживаешь их жизни. Сюжет, переходы от лица которых говорит автор- замечательно раскрывают героев и ты начинаешь по другому к ним относится. Буду перечитывать и ждать следующие произведения автора однозначно !!!

Никогда бы не подумала, что моя фантазия с помощью этой книги нарисует, самый поражающий воображение, ТРИЛЛЕР!

Автор любит описывать каждую деталь, благодаря чему представляешь всё супер отчетливо!

Я кажется сгрызла всё, что можно было, пока читала последние страницы

Автор-гений и книга обязана попасть в список бестселлеров!

Надеюсь, что открытый конец- это начало второй книги очень интересно узнать, что произошло дальше!

Лично знаю автора, несколько других работ я уже прочел, когда это было на «любительском» уровне. Сейчас всё намного серьезнее и в этом есть состоятельность мысли и задумки автора. Для тех кто боится читать, я прочел за часов 8-9, не более, все читается очень просто. Очень интересные персонажи, сюжет, декорации, запах, свет, в книге он есть.

Но думаю такие илюстрации нужно в руках держать, чтобы запах бумаги украшал ту нить сюжета которая есть и имеет право на существование. Дмитрий, продолжайте, легкой мысли и удачной ситуации для этого.

В принципе нормально, но не страшно. До настоящего ужастика не дотягивает. Все довольно банально, язык простой, понятный. Много не досказаностей. Немного разочарована Кто хочет настоящего ужастика, ищите другого автора.

04 сентября 2019