Отзывы на книгу «Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача», страница 3

Открыто, честно и душевно об этой не простой профессии. Лёгкий слог. Чувствуется, что автор мог бы ещё несколько томов написать. Книга прочиталась на одном дыхании.

Книга-супер. Редкое сочетание хорошего содержания, отличного языка и чувства юмора. Правда жизни без прикрас и пошлости. Рекомендую.

Отличная книга, о работе скорой помощи «изнутри». Автор ухитряется и о довольно печальных вещах рассказывать с юмором и легким цинизмом. Начинать читать можно с любого места и на любом же останавливаться. Есть и правдивое отражение нашей повседневной жизни, и повод задуматься и стать чуть добрее и внимательнее к ближним…

Первая мысль после прочтения: «хочу еще!». Так живо представляешь нашу российскую реальность, хочется продолжения! Лёгкий слог, ничего заумного, интересно и красочно, оторваться невозможно, за сутки книгу прочитала, хотя не являюсь медицинским работником.

Супер!!! очень интересная и захватывающая книга. Через текст прослеживается талант и профессионализм автора. Рассказы заставляют сопереживать героям.

Интересно и жизненно, написана лёгким языком. О любви к работе и отношению к происходящему. С иронией и иногда отчаянием. Очень душевная книга

Прочитала. Остался спутанный комок эмоций. Но абсолютно точно понравилось. Очень понравилось! И на фразу автора в конце «Спасибо что прочитали» хочется сказать вслух: «Спасибо, что написали, рассказали, дали почувствовать». Огромное спасибо автору!

Книга написана в жанре Трагикомедия. Смех и слезы, всё вперемешку! Прям, как в жизни! Спасибо автору! Очень реалистично и живо описал каждодневеый тяжёлый труд скоропомошника

самая потрясающая книга, жизнь без прикрас, даже при такой тяжелейшей работе удается сохранить светлую душу и чувство юмора, успехов автору и крепкого здоровья!

замечательная книга, всё правда, что написано, знает автор о чем пишет…как же я понимаю его эмоции, потому что тоже врач, потому что сталкиваюсь с этим каждый день…спасибо за книгу

12 сентября 2020
978-5-00155-229-1