Отзывы на книгу «Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача», страница 27

Пяти звёзд мало для этого шедевра. Это жизнь, и она гораздо больше этих оценок.

Эмоции были разные: слезы, смех, сострадание, гнев.

В жизни любого врача найдётся масса занимательных историй, но способность изложить их так, чтобы задело за живое, способен не каждый!

Дмитрий Фёдоров, пишите ещё!!

Спасибо автору) Сколько людей- столько болезней..Врачи Скорой помощи- англелы в белых халатах..Храни их Бог, если Он существует)

отличная книга! про жизнь скоропомошников..

интересные истории (смешные, грустные, казусные)

мне нравится читать про работников медицины, эта книга – одна из любимейших!

Первый раз захотелось оставить отзыв о книге. Читала с перерывами. Очень сложно осознавать, что написанное- правда и случается сплошь и рядом! Хороший слог и читается легко! Осталось очень хорошее впечатление от прочитанного.

Книга шикарная! Хороший слог и отличный юмор. Очень хотелось прочитать всю книгу сразу, но растягивала удовольствие, как могла.

Неплохая книга, написана с большим юмором!! Правда, местами графоманским слогом, что сильно затрудняло понимание сути излагаемого. хорошо, что таких моментов было не очень много. вцелом впечатления от книги положительные.

Книга жизненная, с тонким и, порой, грустным юмором. Но позитива больше. Советую к прочтению. Другими глазами смотришь на работу медиков.

Трогательно, порой до слез, удивительно какими бывают люди. Интересно почитать про изнанку этой профессии. будто на кухне за чаем эти рассказы слушаешь.

прекрасно, да ещё автор земляк узнаешь и названия… остроумно душевно, прекрасный литературный язык, спасибо автору-земляку!

Михаил Булгаков отдыхает. Искрометно, потрясающее чувство юмора. Хотя не работала на скорой, а клиниках, испытываю огромное уважение к мед пер соналу и водителям скорой в свое время врач скорой спас жизнь близкому человеку. Автор заслуживает уважение не только, как врач, но как интересный писатель, ждём новых книг.

android_free_9e73914b-017b-1000-0000-000000000000, вы наверное в школе плохо учились по русскому и литературе. Может быть ещё и Гиппократ с Авиценной нервно курят в сторонке?

12 сентября 2020
978-5-00155-229-1