Отзывы на книгу «Маг полуночи», страница 11

Осень . Я прочитала за день таккккк!.Я в шоке поскорее прочитать надо всеАрей заделал только один нелогичный поступок:Он не дал Мефу рубить дальше

Один раз можно прочитать, но Андрей Белянин мне понравился гораздо больше, тут не хватало немножко юмора, задумка не плохая. Дело вкуса

Тяжёлая к пониманию книга. По сути дела всего пара моментов где читать было интересно, остальное тягомотное смешивание мыслей героев с окружающим миром в описании.

мало сюжетных линий.Все достаточно прямолинейно. Как начало серии вполне может рассматриватся. Хотя читать продолжение скорее не буду. Попробую найти своего автора.

книга скучная и не замысловатая. советую не читать. если вам от 10 до 15 . вам может понравится. а звездочка за старание всё-таки автор её писал придумывал. но с именами переборщил.

Читала в детстве и много диалогов,описаний просто пропускала. Сюжет в общем прикольный,но ждёшь большого, а оно НЕ происходит. И ты читаешь опять продолжение, там пара- тройка шуток, и опять нудность..И мальчик с хвостом как у девочки,вот что напрягало. В нашем городе его бы не поняли. Зачем автор так сделал? И это все затянулось на много книг, их так и не дочитала , а сейчас уже не интересно. Советую прочитать 1-ю книгу она прикольная, но и на этом все, время не тратить. Поэтому 3-ку ставлю.

Великолепно! Я в полном восторге! Если бы этой книги не было — то жизнь была бы скучнее! Наверное, наименее сирьёзная книга из всего цикла, что ни как не уменьшает общего впечатления от произведения! Юмор великолепен! Все фразочки подобраны с явной нежностью и любовью автора к своему произведению! До сих пор стоит мне вспомнить что — нибудь прикольное из этой книги — хохочу, как ненормальная!

Замечательная книга. Прочитал и очень понравилось. Особенно такие герои, как Арей и Аида Плаховна Мамзелькина. Ну и безприкословно Меф и Дафна. Кстати хочу заметить, что Емец пишет много интересных цитат, что тоже очень радует. Также удивил мир, описанный автором. Честно сказать, читая, не мог оторваться. Мало таких книг, которые читаются на одном дыхании. Но эта супер. Непременно жду новых книг и увлекательного продолжения.

Средненько

Многое в книги скомкано, не понятно. Очень мало облика происходящего в книге. Есть так же и интересные моменты, особенно в начале книге.

Имена многих персонажей невзрачные, их роль не понятна. В вообщем я запутался в этой книге и особо нечего не понял.

Надеюсь другие части будут интересней. 3 из 5.

28 марта 2008
2004