Отзывы на книгу «Временщик. Книга 4», страница 2

falkonw

Потрясающе! Что же будет дальше, прям так и захватывает.

Автор умеет красиво и чётко излагать, приятно читать и переносить в голове в реальный мир.

Благодарю за данную серию.

Жду продолжения

Максим Лебедев

уже четвёртую серию. книги читаю на одном дыхании, осталась последняя… очень грустно что эта история заканчивается (((((

Илья Владимиров

Прочитав третью книгу, я надеялся что четвёртая расскажет гораздо больше о Лильке, сестре Серга. Автор меня удивил.

Все воображения несовпались. Идея автора премиальна!

История правдива, кажется настолько реалистичной что порой обижаешься на саму игру.

Я бы поинтересовался бы у автора, задумывает ли он продолжение этой вселенной только в виде приключения Лильки!?

Книга реальна заслуживает пять звёзд.

книга держит в напряжении постоянно.понравился и сюжет и неожиданный поворот с предательство и линия симпатии,что предсказуемо,в принципе, девушки любят героев..

ok_528145822226

Книга очень легко и с юмором написана. Динамичный и интересный сюжет. Читаю на одном дыхание уже четвёртую книгу. Надеюсь следующая книга тоже порадует.

komiolga2016

Интересная книга, читается легко, на одном дыхании. В книге есть и юмор, и фэнтэзи и приключения. Хотелось бы узнать, чем история закончится.

valya.buyanova.75

Все более тяжёлые испытания ложатся на Сергея, потери друзей – Троуга и Лиция, осталась только Рис. Что ждёт дальше? Экспедиция на родной мир вратарей…

autoreg921561376

С трудом осилил 1/4 этого произведения. Главный герой настолько отвратен, что хочется блевать. Сюжет прост и примитивен - пришёл, увидел, победил. Похоже у автора куча комплексов.