Отзывы на книгу «Вратарь. Книга 3», страница 2

Пожалуй, самое лучшее, что я прочитала за последние пять лет в этом жанре. Это – не «чтиво», это – полноценная литература, где главный герой растёт, меняется, принимает трудные решения.

Рада, что случайно наткнулась на первую книгу. Вся серия – за неделю. Спасибо за эмоции! Жаль расставаться с героями, но концовка вполне логична) всплакнула на последней странице

Необычная и захватывающая своим сюжетом история о множестве существ, чьи жизни переплетены волей судьбы, вернее нитью. В книгах собрано всё, что может заинтересовать:дружба, любовь, приключения.

Я в восторге от трилогии. Как будто сам там присутствовал. Возможно то что буду читать далее покажется пресным. Так что буду ждать дальнейших произведений автора.

Все выходные как зомби, пока не дочитала до конца. Автор, спасибо! Просто оторваться невозможно! Очень надеюсь, что будет продолжение и приключений Серга с Рис, и ребят из серии Уникум

Потрясающая серия! Огромная благодарность автору, читалась на одном дыхании, даже жаль расставаться с героями, с мирами.. Желаю автору вдохновения для новых книг!))) спасибо!!!

Очень понравились книги Временщик и Вратарь. Прочитала на одном дыхании. Заканчивалась одна, начинала другую. Спасибо автору.

Очень классная концовка. Про Рис, я так и думал, что она станет вратарём. Не думал, что Седьмой станет Агонетом. Спасибо автору за Временьщика (Серёжу Дементьева Вратаря (Серёжу Дементьева-Серга-Седьмого) )

Какая замечательная серия! Долго первая книга Временщика лежала у меня в отложенных. И вот время пришло! Я начала читать и не смогла остановиться, пока не прочитала ВСЁ! И Временщика и Вратаря. Жаль, что всё закончилось…, а может нет? В любом случае, спасибо автору за эти чудесные книги!

Большое спасибо автору за эту серию Временщик и Вратарь. Читала в любую свободную минуту, а потом ещё раз перечитывала. Концовка держала в напряжении, но получилось хорошо.

20 мая 2021
1С-Паблишинг