Отзывы на книгу «Отдых по пятницам», страница 2

Приобрел недавно книгу «Отдых по пятницам» автора Безуглого Д.Г. Мне менеджер магазина её посоветовал, сказал увлекательная. Мне понравилось простое и увлекательное описание криминального мира начала 90-ых. Интересно, что будет с вором в законе Фролом? По подаче автора – он более правильный, чем многие типа порядочные политики. Сюжет меня очень зацепил и не отпускал до конца)) Доволен, роман отличный

Могу отметить, что книга произвела на меня достаточно сильное впечатление. Подыскивал что-то лёгкое для чтения, ну и зацепился. Прочитал пару страниц, понравилась манера изложения. Прочитал дальше, начал вникать, заинтересовала сюжетная линия. Дальше-больше, прочитал всё почти не отрываясь. Очень атмосферно. Явно писал человек знакомый с темой. Ну и само-собой напрашивается продолжение. С удовольствием почитаю дальнейшее развитие событий.

Очень много читаю, стараюсь вылавливать произведения отечественных писателей на тему 90-х, это было не простое время, кто знает, то поймёт и поддержит! Касательно сюжета – очень драматично, временами комично, в рамках, разумеется. Описанная ситуация и ей производные, казалось бы, просты, но, в то же время, описаны невероятно красочно и ярко, от чего действия представляются как реальность и волнуют в каждом событии. Великолепный детектив, рекомендую к прочтению!

В книге много интересных событий, читается легко и при этом всегда есть о чём задуматься. События тут развиваются динамично. Главный герой намного порядочнее, чем многие политики и тем самым этот персонаж вызывает симпатию. Так что мне она очень понравилась, с нетерпением буду ждать продолжения.

Ох и увлекательное получилось чтение! Раньше попадались книги о ворах в законе. Но эта – особенная. Фрол – не самый обычный вор в законе, у него есть какой-то внутренний стержень. Хотелось бы знать, как его судьба сложится дальше. С нетерпением жду продолжения этой необычной и захватывающей истории.

Книга очень крутая, четко обрисовывает жизнь вора в законе, и сказать откровенно, наблюдая за его действиями волей не волей задумываешься о том, насколько все таки он прав, политики же, которые из себя ставят правильных таких наоборот из под тяжка гадят. В общем сюжет отменно закручен, хотелось бы найти продолжение, уверен, оно будет еще лучше, видно, что у автора есть подача.

Не думал, что так можно совместить и жесть и комедию, при этом показать весь сок девяностых! Прочитал за два дня, автор, нужно продолжение, срочно!

Случайно заметил эту книгу, решил купить, прочесть. Она как-то сразу меня заинтересовала. Приятно удивил увлекательный сюжет. Своеобразная интрига держится на протяжении всего произведения. Данила с друзьями – это вообще интересные персонажи, попасть в такие серьёзные разборки результате ограбления квартиры. В итоге прочёл книгу за три дня, так как было интересно, чем же всё-таки закончится эта история. Концовка, конечно, неожиданная. Не думал, что будет продолжение, о буду его с нетерпением ждать. Очень точно передать описание криминального мира девяностых годов прошлого века.

С интересом прочитал книгу, тем более. что в 90-е я был ровесником главного героя и могу подтвердить, что именно так все и было. Написано легко, много юмора и есть ощущение, что автор сам прикалывается над сюжетом и пишет с удовольствием.

С автором книги я знаком лично и о том, что планируется выход книги я знал не понаслышке. Поэтому прочитать ее считал своим долгом, да и с первых страниц меня сразу же увлёк сюжет (хотя сам вырос в 90-е и вроде меня ничем не удивить) Грабеж, разборки, криминальный мир настолько затянули меня, что я оставил все свои дела и дочитал ее до конца. Хотя сюжет книги закрученный, но концовка конечно атас!

05 октября 2018
978-5-532-92000-2