Отзывы на книгу «Грани желаний», страница 2

Очень понравилось, автору огромное спасибо! Пишу свою первую рецензию, и именно этот сборник рассказов воодушевил меня это сделать. О книге: искрометно, необычно и задевает это точно! Автору отдельное спасибо за грамотность, а то очень у многих нынешних авторов не текст, а сплошные ошибки, глаз режет, мешает читать!

granit_kms_direktor, спасибо вам)

"Дышите" и дайте нам «вздохнуть»! Очень чувственно и по-настоящему! Если мужчина действительно так чувствует это все, не все потеряно для нас, женщин, ищущих эмоций, «эмоций для своих демонов»! Благодарю!

люблю тебя! люблю тебя. люблю тебя… Незнакомец Зверь. в восторге от нового рассказа

тайские геи – любимый

джин-просто хорор

каждый отзывается и эмоциями, и сладким тягучим чувством внизу живота

Дмитрий, как всегда, браво

Хоть я и читала все рассказы на телеграм-канале, кроме одного. Эмоции были те же, интригующие, заводящие. И тот один рассказ, которого нету ни на канале, ни в инстеграме. Прям под кожу, на одном дыхание. Тем кому нравится и по душе подчинение, страсть, интрига, игра понравится эта книга! Вас это затянет и захочется ещё. А может как и мне самой захочется когда нибудь встречи с Незнакомцем)

Шикарно, на одном дыхании. Все темные притягательные желания взрываются водопадом эмоций внутри. Спасибо за эти ощущения, незнакомец. Я проживала все эти ощущения вместе с девушками, которые находились в твоих руках.

Эта книга, как сама жизнь во всём её многообразии. Она полна эмоций и готова поделиться ими. Пара нажатий клавиш-и ты участник игры. Полноценный. Внимательный. Жадный до удовольствий. Большая благодарность автору от всех обитателей моего Омута!

Потрясающе ❤ Жду полную историю про Марину… в книге собраны удивительные сюжеты, лёгкий слог, волнующие и будоражащие ум и не только фразы.

Блуждая по сети, зашла я как-то в Инстаграм. Наткнулась на страничку, прошла по ссылке в телеграмм и потерялась в мыслях.

Кусочки жизни приоткрыв, картины страсти показав и слогом четким удивив – заставил думать.

И закрутились шестерёнки, и в тот же миг зажглись глаза, и захотелось завертелось…Ну что поделать?

Ах, игра!

Завлёк, увлёк ,раскрыл, помог

И не заметил как.

Втянулась, завелась, подсела на рассказ.

Ты для меня как персонаж -

Любимый (не ставив на заставку;) ) автор и типаж.

Спасибо за возможность соприкосновенья!

Ну, Дмитрий, мой вердикт таков -

Текста́ писать и книжки выпускать!

Тревожить женские и души…

И либидо)

На одном дыхании! И пусть уже читала некоторые истории в Инстаграмме, но перечитала вновь с удовольствием без перелистывания карусели и ожидания продолжения! Взахлёб и с послевкусием «хочется ещё»!)

Прочитала книгу… Просто талант, Дмитрий!

Чувственно, эротично, красиво, познавательно. Очень хороший слог, интересное описание окружающего мира, прекрасные сравнения, метафоры и ещё масса художественно-выразительных средств.

Понравились диалоги, отступления в виде рассуждений. Манера общения – супер. Мужской психологизм… завораживает. Подмечать детали, изучать людей – это радует и импонирует.

Ах да! Крайне увлекательно читать ваши приключения, неужели так бывает?)

Очень погружаешься в чтение, всё становится таким реальным. Умеете передать атмосферу, в общем! Не могу не похвалить хороший юмор :) Радует, что в книге не просто эротика.

Знаю вас из соцсети, поэтому отмечу, что очень-преочень интересно читать ваши рассуждения по поводу тех или иных вещей, ваши внутренние ощущения и мысли. Я к тому, что серьёзный Дмитрий, говорящий о чувствах, – чудесно. Этого не хватало)

Спасибо за книгу! Всё очень здорово! Продолжайте писать, ждём новых творений)

02 апреля 2019
Художник: