Отзывы на книгу «Прощай, сигарета!», страница 2

Книга очень полезная, буду применять советы автора, пытаюсь бросить курить по несколько раз в месяц… максимум без сигарет это неделя, но я всегда делал не правильно это!

Хорошая книга!!! Не пожалеете если прочитаете. Тот пример техники, оказался действующим. Мне хочется дополнить его какими либо мыслями, противоположными курению. Часто советуют ощущать свободу от курения, лёгкость и радость жизни, но лучше это сработает если будите думать о заботах о детях (тут эволюционный гендер, о заботе и сохранении жизни, с большим выбросом окситоцина). Таким образом противоположная мысль о поддержании и сохранении жизни, будет прекрасно дополнять ту практику, которую даёт автор. Респект ему!

Хорошая книга, думаю я смогу бросить курить так не смог бы раньше. Сам мучаюсь с такой проблемой как тут, что хочется курить очень часто и кажется что силы воли не хватает, ну думаю я смогу бросить раз и на всегда, как там в говориться, курить бросить легко!

Я 1000000 раз бросал=)

Отличный мативатор, лёгкие упражнения что бы бросить курить. Автор все чётко и доступно описал. Спасибо огромное буду пробовать пользоваться этим методом

Отличная книга, мне очень сильно понравилась, курить стало хотеться меньше, надеюсь в скором времени я брошу. Спасибо автору

Надеюсь мне поможет, все понятно и растолковано, осталось правильно применить и бросить это дерьмо. Спасибо за книгу всего вам хорошего

Интересно! Я в начале пути, надеюсь мне поможет эта книга бросить курить навсегда. Якорь и все такое. Ну посмотрим. Всем удачи!

На самом деле ничего особенного от книги не ожидал, но ,к моему удивлению, я осознал пару очень важных вещей о моём отношении к курению и сократил количество выкуренных мной сигарет до 1-2 в день и могу долгое время обойтись без сигарет.

положительная мотивация к первым шагам бросания курить. если появилась мысль у вас в голове, то это руководство поддержит вашу идею и будем бросать курить навсегда !

Хороший метод. Будем пробовать, потом дополним отзыв. Но точно всё от нашей головы и самовнушение. А с чаном это прям при чтении вызвало отвращение

31 октября 2017