Отзывы на книгу «Томас Дримм. Конец света наступит в четверг», страница 2

Неплохая подростковая фантастика. Если бы я прочел это в 14-16 лет, то кайфонул бы. А сейчас просто хорошо. Вторую книгу прочту обязательно, но позже :)

Хорошая. Но немного странная, прочитал с удовольствием. Сложно сказать насколько она подходит именно как детское фэнтази.

Книжка читается легко, и уже куплена вторая часть, но что-то пока нет желания читать продолжение этой истории. Жалко тратить время на подобный фаст-фуд.

Таким простым слогом написанная книга увлекла меня в свой фантазийный мир на всю ночь, лишив сна! Заинтригована. Намереваюсь приобрести следующую часть. Благодарю автора!

Хорошая книга. Но, по моему, немного перемудрили со всеми этими миссиями. Может есть какое то продолжение? Если да, то я обязательно прочту. Хотя бы для того что бы разобраться во всей этой каше.:)

Данная книга очень интересная. Всем советую к прочтению! История очень необычная и интересная. Как и положено хорошей книге. Короче говоря всем советую

Интересный захватывающий сюжет, мне понравился но я совсем запуталась кто плохой кто хороший впрочем как и в жизни. Д. Книга хорошая советую.

очень увлекательная книга, читается очень легко, рекомендую, она очень затягивает в себя, когда читаешь её чувствуешь себя главным героем книги

Написана книга как-будто для детей.

Мальчик, которому нет 13 лет случайно убивает старика и скрывает свои преступления. Мертвый старик перемещается в плюшевого медведя. У мальчика присутствует сексуальное влечение к взрослой женщине неопределённого возраста, но она уже лишилась лицензии врача. И с этой женщиной и игрушкой они пытаются спасти души умерших, находящихся под колпаком щита, который не пускает их в космос.

На книге написано 12+ ?

Я думаю, что книга должна попасть в статус « для взрослых».

Не интересно! Обычный американизм: постапокалипсис, фашистской режим (хотя он и сейчас в реале в Америке). Отличие только в спасении мира ребёнком. Ну, а вселение духа умершего учёного в плюшевого медведя и обретение способности двигать им – это верх абсурда. В общем не фантастика, а сюреализм какой-то. Абсурднее только Алиса… В общем дочитал с трудом. Продолжение точно не куплю!

23 апреля 2019
2009