Отзывы на книгу «Моя вторая новая жизнь, или Связаны одной нитью», страница 2

Книга интересная, но почему с ошибками? Читаю с удовольствием, но мимо ошибок пройти не могу, глаз «режет».

Сюжет захватывает, жду-недождусь момента, когда буду в метро, чтобы почитать.

Читается на мах, сюжет заинтриговывает, хочется читать от начала до конца. С этой книгой отдыхаешь, переживания, интриги, и конечно хороший конец. Автору респект

Такое ощущение что писать про богатых и сильных это стало мейнстримом. Каждая история это богатенький мужик и милая девчушка. И такие повороты сюжета у этих богатых....что мама не горюй!!!!!

Я не увидела оригинальности сюжета и не понятно как в наше время пропал довольно небедный человек а его никто неделями не ищет!

История на троечку, не больше(

Очень завораживающая книга. Она потрясающая, все по делу, никакой воды. Захватывает с первых слов и не отпускает до самого конца.

Как то все скомкано, непонятно с эмоциями героев. То у неё отца убивают,а на следующий день они уже семейные посиделки организовывают. Чёт как то неестественно,хотя детективная линия интересная.

Хороший роман. Читала и не могла оторваться. Интересный сюжет, местами немного непонятно, например, почему они играли свадьбу во время траура в семье, но, как говорится, у богатых свои причуды. 5*

Это легкое и незамысловатое произведение. Читать довольно интересно. Но ему необходимо побывать в руках опытного редактора. От сюжета явно отвлекает огромное количество орфографических ошибок. Ладно пунктуация! Но элементарные: у СашЫ, разИграли .... О правописании НЕ с разными частями речи.... А фразы: « договорилась с мастером ЗА макияж и прическу». Это просто ужас.

интересно почитать, но очень много её били и хотели убить, в итоге убили всех кроме неё. Быстро востанавливалась, не синяков, ничего. На вечеринки – красивая.

Очень динамично развивается сюжет,легко и быстро читается.Перебор с убийствами,похищениями,тут и свадьбы,и похороны,и отравления,и поджоги.Если бы не масса ошибок,можно почитать.

Отличная книга. Не могла оторваться. Время 4 часа ночи, а начала читать в 21:00. захватывающий сюжет с легкими эротическими сценами

06 апреля 2021