Отзывы на книгу «Иллюзия греха. Разбитые грёзы», страница 5

Прочитала книгу на одном дыхании. Развитые главных героев однако немного задвинуты на второй план из за всех политических интриг. Но это ни в коем случае не сделало книгу менее интересной. Автор просто прекрасно переплетает судьбы прошлых героев с нынешними. Ни в коем случае не разочаровалась! Отличная серия!!!

Прочитала все книги этой серии. Немного грустно,но читала с удовольствием. Очень необычный сюжет,мне так кажется. Достаточно реалистичный. Воспринимается,как поралельный мир. Браво автору, пишет грамотно,сюжет захватывает, хочется ещё продолжения! Советую читать всем,любящим фантастику!

Очень понравился роман. Динамичный сюжет. Интересные герои. До последней страницы держит в напряжении. После прочтения книги, хочется узнать, что произойдет с героями дальше, в какой книге мы с ними ещё встретимся.

Шикарная серия! Читается вот прям на одном дыхании! Интрига всегда поддерживается автором! Все переплетено в едино! Прочитала очень быстро, понравилось!

И вроде логичный финал, но как-то грустно все и скомканно… Не знаю, но самая первая часть без политики была намного намного лучше… Хотелось бы какого-то другого финала, без бесконечного бегства и безнадеги с вырождением способностей....

Решила написать отзыв прочтя всю историю. Сюжет динамичный, нетривиальный, в конце прям огонь!) но терзания некоторых героев периодически пролистывала, по кругу об одном.. в целом все три книги понравились.

Потрясающая, невероятная трилогия!!! Давно не читала такую качественную литературу! С нетерпением жду других частей. Всем советую и требую экранизации!!!

Прочла на одном дыхании, захватывающий сюжет и цепляющий, трилогия получилась очень интересной. Спасибо автору, жду продолжения!

Спасибо за прекрасное путешествие, за интересные повороты геройских судеб, очень интересно и увлекательно. Много чувств почувствовала ,не пожалела ,что прочла две книги подряд. Т.к сильно занята работой приходилось читать ночью да в любых уголках дома. Спасибо

Мне очень понравился сюжет. Читалось легко и увлекательно. Захватывающие моменты иногда просто оставались в голове ещё много времени.

03 августа 2018