Отзывы на книгу «Аромат грехов твоих», страница 4

С удовольствием провела время, читая книгу! По началу все весьма агрессивно, но после разворачивается завораживающий детективный сюжет. Здесь и мистика, и юмор, и любовь.. очень качественно!

Я от книги в восторге!Необычная мистическая история, фэнтези,не встречала и не читала похожие произведения!Мне книга очень понравилась! Понравились все герои, сюжет книги увлекательный и интригует с самого начала!Здесь все мистика,любовь интрига, детектив и драма! Рекомендую

книга очень понравилась, читала и другие книги автора всегда адекватные героини а истории захватывающие и необычные ! для меня Диана Соул и Марина Суржевская лучшие в этом жанре. Откладывала к прочтению из за рейтинга , для меня странно,что он такой низкий! Буду ждать новых историй!

Оригинальный сюжет и эмоциональное повествование. История, которая хватает за горло и не отпускает до конца!

Все девчонки мечтают о большой любви, нежности, семейном тепле – но на долю Розалинды выпала другая судьба.

В этом мире практикуется раннее замужество. Тринадцатилетнюю Роуз продали замуж за старого мужчину. Главная героиня на себе испытала, что это такое, когда со стороны мужчина выглядит идеальным, на самом же деле – тиран. Он может творить с тобой все, что пожелает.

В первую брачную ночь меняется жизнь девушки. Роуз никуда не деться от судьбы и проснувшегося дара. Дар или проклятие?! Голод, сводящий с ума. Ароматы наводнили жизнь девушки. От них не спрятаться, только следовать зову, чтобы утолить Голод.

Теперь девушке придется вести двойную жизнь. Днем – тихую и размеренную. Ночью – весьма порочную, обуреваемую запахами, страстями и убийствами.

Ночью Роуз предстает перед нами в образе сильной, дикой, дерзкой женщины. Днем раскрывается ранимое сердце, чувствительная душа.

Эдриана Малкольма съедает другая напасть – болезненная зависимость, Жажда! Эти двое непременно должны были встретится! Можно ли избавиться от Жажды и Голода? Или осталось лишь смириться?

Малкольм тот герой, в которого просто не возможно не влюбиться. Харизматичный, уверенный в себе. Но, сумеет ли дрогнуть сердце Розалинды или будет отдано другому?

Ричард Лорн. Идеальная внешность, красив. Лучший столичный детектив. Этот человек специально прибыл в провинциальный городок в поисках серийного убийцы. Розалинды! Враг или друг? Сумеет ли детектив разгадать тайну девушки и что за этим последует? Возможны ли нежные чувства между людьми, стоящими по разные стороны баррикады?

Один из мужчин притягателен для Роуз. Сладок, манящь, пьянящь его вкус. Другой совершенно безвкусен. Стакан горячей воды в знойный день. Сомнительное удовольствие. Есть ли будущее у Роуз с кем-нибудь из мужчин?

Настаёт день, когда Роуз задаёт себе вопрос: имею ли я право?

Изумительная книга. Восторг!

Лучше книги я ещё не читала на этом портале! Невероятный сюжет а главное не стандартная главная героиня… без розовых очков и глупых мыслей и поступков....

Книга завораживающая!!!! Как и другие книги автора! Очень приятная фантастика! Долго ещё остаёшься с героями, даже дочитав книгу! Советую))) читала всю ночь…

Какое замечательно интересное начало! С большим интересом дочитала до эпизода ареста главной героини, а дальше – разочарование. Все очень быстро и поверхностно. А самое главное, что история о том, как развивались отношения главных героев в роман не вошла. Такое впечатление, что автор планировав серию, а потом внезапно передумал

Отличная книга, мне было очень интересно следить за сюжетом. Классно если было бы продолжение… или что-то новое с таким же хорошим сюжетом

Книга агонь! Читала и наслаждалась потрясающим сюжетом, главными героями, описанием…от и до – выше всяких похвал! Рекомендую!!!! Вам понравится!!!

Неплохо! Давно не читал ничего похожего! Любителям эротики советую обязательно прочесть. Сюжет неплохой и читается на одном дыхании.Думаю, книга стоит потраченных денег!

09 июня 2018
ИДДК