Отзывы на книгу «Взаимно полезные связи. Как устанавливать и поддерживать теплые отношения с нужными людьми», страница 2

Узнала о книге из блога Дианы Скитовой. У нас обычно считается, что книги блогеров не очень хороши и абсолютно бесполезны, но это 100%-ный стереотип, потому что, несмотря на все предубеждения, я получила большое удовольствие от книги! В ней много полезной информации по тому, как заводить знакомства и пользоваться уже существующими. Не пожалела, что купила)

Тут не только о связях с людьми, общении, но и о себе. О целях, действиях, блоках, которые не дают нам развиваться. Очень много о мотивации, не жалею, что прочитала.

Нетворкинг. Волшебное слово 21 века. Это решение всех проблем и путь к реализации мечты. Книга отлично помогает адаптироваться к новой реальности, где связи – это не что-то уникальное, а более доступное. Также от автора я узнала её историю, особый подход к целеполаганию и знакомствам, новая типизация людей-коктейлей!

Мне очень нравится, когда книга ориентирована на практичность. «Взаимно полезные связи» даёт ряд инсайтов и пунктов на внедрение. Беру!

Автор очень просто и понятно описала как работает нетворкинг (что это такое, и по пунктам, почему без него сейчас никуда) и как с помощью него добиться успеха во многих сферах жизни. Конечно, книг на тему взаимоотношений с каждым годом становится все больше и больше, но работу Дианы я настоятельно советую прочитать. Есть в тексте моменты, когда ты переосмысляешь свои действия и начинаешь мыслить по-новому. Реальные способы как жить еще лучше!

Знакомства, поддержание связей, личный бренд, формирование желаний – все это и многое другое вы найдёте в книге Дианы Скитовой “Взаимно полезные связи”. Книга очень полезна в разных областях, актуальна и современна. Она поможет вам добиться целей, посмотреть на себя и свои мечты по-новому. Обязательно к прочтению!

Как человек, крайне скептично относившийся к идее установления полезных связей ради заработка и пиара, честно признаюсь: книга шикарная! В ней очень четкие методики установления нужных контактов, они работают в самых разных жизненных ситуациях. Необязательно идти на какие-то радикальные меры – нужно просто усвоить тот минимум, который точно поможет вам сориентироваться, не потеряться, не проспать свой успех)) Поэтому не буду критиковать книгу точно, в ней есть своя соль, своя польза, главное – она очень быстро читается, написана простым языком, в ней много иллюстративного материала к каждому тезису)

01 апреля 2021
978-5-04-106309-2